АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
480
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 17.06.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 1 по 17 июня 2010 года. Двое взрослых и ребенок...

Отдыхали с 1 по 17 июня 2010 года. Двое взрослых и ребенок 4 года. Пансионат очень понравился. Мы жили в двухместном однокомнатном номере с дополнительным местом для ребенка. В номере большая двухспальная кровать,две тумбочки, раскладное кресло, туалетный столик, шкаф (с сейфом внутри),телевизор, кондиционер, посуда, телефон. Туалет с душем и умывальником в номере. Убирали номер ежедневно, в наше отсутствие, ни разу нас не побеспокоили. Ежедневно добавляли мыло, гель для душа, шампунь(все в разовых упаковочках с логотипом пансионата), туалетную бумагу. Постельное белье и полотенца меняли раз в 3-4 дня. Убирали номер очень хорошо. На каждого человека выдавали по три полотенца.

Питание было в две смены. На завтрак всегда предлагали: на шведском столе сыр, колбаса, каша, молоко, хлопья, чай, кофе, минеральная вода, нарезанные огурцы, помидоры. А на выбор-творог со сметаной, сырники, вторые блюда. На обед на шведском столе- два вида супа, салаты, нарезанные овощи. На выбор-вторые блюда. Ужин- на заказ вторые блюда, овощи, свежая выпечка(очень вкусная), варенье. Иногда давали вино. Конечно, шведский стол организован не очень удобно, вначале толпа кидается, набирает всего, больше, чем могут съесть. Потом -посвободнее. Мы старались прийти не к самому открытию столовой, а минут на 10 попозже, тогда уже и давки нет, и спокойно можно взять, что нужно. Приготовлены блюда были не всегда на 5+, мужу не хватало жаренных котлет и мяса. Зато после отдыха мы изменили дома питание, в сторону более полезного, распробовав тушеные овощи, особенно вкусная была тушеная стручковая фасоль.

Удобно для родителей, что целый день работает детская комната, дочь туда просилась постоянно. Территория охраняется, так что ребенок не уйдет, можно спокойно отпускать играть с детьми. Единственный риск- это бассейн, он специально не охраняется, но там всегда кто-нибудь загорает, купается.

Территория пансионата очень красивая, ухоженная, вся в цветах. Красивый водопадик, лавочки с навесом, качели. Очень удобные два бассейна (взрослый и лягушатник), ребенка в круге оставляли спокойно, там мелко.

Раз в два-три дня по вечерам проводились тематические развлекательные мероприятия, дети и взрослые с удовольствием в них участвовали.

До пляжа идти минут 7-10, большую часть по песку самого пляжа. Море мелкое, удобное для купания с детьми, пляж песчаный.

В общем прекрасный пансионат для отдыха семейным парам с детьми и пожилым людям. Для молодежи будет скучновато. Хотя на маршрутке 10 минут - и вы в Анапе, где полно развлечений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.05.11 02:46 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв