АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 150
Фото: 14
19
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

июнь-июль 2010 Отель небольшой, пляж далековато...

июнь-июль 2010

Отель небольшой, пляж далековато, надо переходить через дорогу и идти вдоль отелей метров 300 до пляжа. Но у нас был активный отдых и лежали мы в основном на лежаках у бассейна.

Номер был обычный, ничего не скрипело и не разваливалось, убирали ежедневно, делали лебедей, один раз из моего сарафана, валявшегося на кровати, сделали бабочку :)

В отеле нет анимации, но есть турецкая сауна с массажем. Вечером аниматор отеля собирает народ на дискотеки, очень удобно, довезут, привезут обратно.

На дискотеки мы ходили и сами, пешком 15 минут от отеля. Клубы это конечно то, ради чего стоит ехать в Кемер, весело, драйв и энергетика.

Выходите из отеля, поворачиваете направ и идете по дорожке. Минут 10-15 и вы в центре. Там находится почта, около почты находится рынок, есть автовокзал, есть красивая площадь с фонтанами, есть парк с мини-зоопарком.

Плюс небольшого отеля мы выяснили. Раз мы опоздали на обед на 20 минут, а есть хотелось ужасно, попросили шеф-повара что-нибудь перекусить, он нам вынес огромные полноценные порции обеда.

Еда немного поднадоела за 10 дней и конечно стол не такой разнообразный по сравнению с четверками, но мы знали, куда ехали и поэтому не в претензии. К тому же на рынке можно купить поесть и фруктов, и чего душа пожелает.

Рядом с отелем находиться эксурсионное бюро Maxwell. Всё там покупали. В первый день поехали через них в турецкую баню (15 $ на одного). Мне не понравилось, массажа не было, сам процесс был вполсилы.

Зато очень понравилась экскурсия Кекова-Демре-Мира Симена-св. Николай (25 $ на одного). Часть пути проходит на яхте, часть на автобусе. Очень насыщенная и гид увлекательно подавал информацию.

В центре у побережья за причалом есть небольшая гора, там находится этнографическая деревня. Рекомендую посетить. Входной билет стоит копейки, а какой офигенный вид открывается сверху.

Впечатления: отель стоит своих небольших денег, персонал отзывчивый. Отсутствие анимации -отсутствие огромного количества детей. Все развлечения в пешей доступности.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.05.11 09:48 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (6)