АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
100
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенью прошлого года я была в Праге. Замечательное...

Осенью прошлого года я была в Праге. Замечательное путешествие, красивейший город, классная кухня. Отель был выбран из категории цена/качество, но оказался достаточно хорошим в своей категории. Отель работает по системе "только завтраки" (BB), еда была каждый день одинаковая, но вкусная: колбаска, вкуснейший хлеб (особенно серый), яйца вареные, хлопья, джемы, масло (обычное и шоколадное), паштеты, йогурты, мюсли, выпечка (обычно круассаны или наподобие), сыр (2 вида) - в общем приятно. Так же у них есть кофе автомат - капуччино, горячий шоколад, эспрессо. Есть чай на выбор, молоко, сок (ненатуральный).

Внутри самого здания довольно уютно, рядом с reception есть диванчики, где можно посидеть с ноутбуком, вай-фай бесплатный, надо только ввести пароль, который предоставляют работники отеля. Есть лифт.

Я жила на третьем этаже, номер двухместный. В номере было 2 раздельные кровати, шкаф, мини-бар (он платный), комод, зеркало, два стула, столик, сейф (депозит). На полу - ковровое покрытие. В ванной комнате, кроме обязательных предметов гигиены, - фен, душевые принадлежности.

В отеле есть бар, где можно посидеть, выпить чего-нибудь. Но смысла в этом я не увидела особого, потому что на улице полно баров.

Так же есть небольшой спортзал и сауна.

Персонал приветливый, говорят хорошо по-английски, по-русски - хуже, но изъясниться реально.

Огромный плюс отеля - он в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади (главной площади Праги), и рядом есть кафе и ресторанчики, где можно покушать.

Так же недалеко и станция метро I.P. Pavlova.

Рекомендую.

Добавлено 10.05.11 16:31 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв