АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 2
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле положительное. Не смотря...

Общее впечатление об отеле положительное.

Не смотря на то, что оплачивали стандартный номер, нас разместили в 3-х этажной вилле, где самым большим шумом можно быдо считать утннее пение птиц. Номер был достаточно просторный с большим балконом и видом на сад, бассейн и море.

Мебель, конечно, была видавшая виды, и ремонт мягко говоря, не совсем свежий. Но учитывая другие положительные моменты, это не причинило нам большого разочарования.

Положительным моментом для нас было то, что до моря минут 5-10. К услугам электромобильчика прибегать ни разу не пришлось. Не хотелось лишать себя удовольствия лишний раз пройтись по красивейшему саду и достаточно привлекательной территории соседнего отеля, где можно было без проблем ополоснуться под душем по возвращению в свой отель.

На завтрак ходили в соседний корпус, до которого минут 5. Рисовые супчики, картофель с овощами, фасоль, цветная капуста, глазунья, лапша, рис с овощами -это конечно не для гурманов и любителей мяса, но для меня этого более, чем достаточно. Тем более, что всегда минимум 4 вида фруктов(папайя, ананас, арбуз,дыня, бананы), овощи(и не только с сахаром) Кофе, чай, молоко соевое, напитки, выпечка.

Бассейн, который был рядос с нашей виллой, чистили каждое утро. Лежаков мало, но поскольку любителей бассейна было меньше, чем любителей моря, всегда были свободные места. В вип курпусе нашего отеля было еще 2 бассейна, но ходить туда было не совсем удобно, поэтому кроме того, что там замечательный вид на весь наш отель и бухту, добавить ничего не могу.

Главным отрицательным моментом считаю отсутствие собственного пляжа у отеля. Можно было , конечно, полежать на наших синих пляжных полотенцах и на песочке, но согласитесь, что иметь гарантированный бесплатный зонтик и лежак куда комфортнее.

Тем, кто боится крыс, тоже не рекомендую отель. В саду их бегало предостаточно, но на людей они не нападали.

Уборка в номере ежедневная, не идеальная, но терпимая. Каждый день меняли полртенца, халаты(супер фасона) но надевать их никто не заставлял. В номере был кондиционер, холодильник, чайник. сейф. Фен был в санузле.

По отношению к магазинам и прочим заведениям бухты Дадунхай, отель расположен пожалуй далековато. Но если учесть, что берег бухты легким бегом можно преодолеть за 15 мин, то слово далековато вполне можно не принимать во внимание.

Возможно, в другой раз я могу выбрать другой отель для проживания, но если предложат этот, я не стану наотрез отказываться хотя бы потому, что уже знаю чего мне от него ожидать и меньше времени потрачу на разведку близлежащих достопримечательностей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на сад

Добавлено 10.05.11 16:48 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)