АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Y Mar Solaya (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я поехала в Марса Алам в кон. окт. нач. ноября на 8 дн...

Я поехала в Марса Алам в кон. окт. нач. ноября на 8 дн. 7 ноч. с молодым человеком. Первое, что меня поразило это были шумные, громкие итальянцы разного возраста бабули, дедули, семьи с детьми, в общем русских мало, в основном наши бабули и дедули, только под конец отдыха начали подъезжать русские. Анимация вся на итальянском, называется, развлекайтесь как хотите. Дискотека - пн., ср., пт. с 24-00 до 1-00.

Отель большой, на территории есть различные виды спорта: воллейбол 2 площадки, футбол 1 площадка, большой теннис 1 площадка, маленький теннис, так же есть сауна турецкая и финская-слабенькие, джакузи, из к-ой итальянцы не вылезают, спортзал хороший. Пляж большой, но вход ограничен кораллами, кстати, по-моему, самый большой плюс Марса Алама в том, что по сравнению с Хургадой и Шарм-Эль-Шейхом море красотища, можно увидеть столько живности. Экскурсии дорогие, минимальная от 50$. Магазинчики в самом отеле то же дорогие, цены в евро, если торгуются арабы, то скидка заключается в переводе с евро на доллары. Обслуживание персоналом оставляет желать лучшего, полная дискриминация по национальному признаку, к русским очень хамское отношение, к итальянцам же наоборот, единственный плюс - не пристают. Питание разнообразное, основанное на итальянский вкус, за 8 дн. поднадоело.

Резюме: если хотите тихого, спокойного, скучного отдыха, то Sol Y Mar Solaya - прямой путь.

P.S. рядом с этим отелем располагаются 5* Lamaya и 4* Samaya, в Lamaya анимация на английком и русских побольше, а так все то же.

Добавлено 13.11.06 15:26 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв