АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месторасположение: на набережной, на окраине Майори, 5 минут...

Месторасположение: на набережной, на окраине Майори, 5 минут прогулочным шагом до центральной улицы.

Отель: неплохой, но я бы дала хорошую 3+, номер у нас был двухкомнатный (нас было трое взрослых), в одной комнате большая кровать, в другой диван, балкон со стульями и столиком. Убирали каждый день, все без нареканий. Сейфа в номере не было, можно было на рецепшене оставлять деньги на хранение. Но мы этого не делали. Оставляли в номере, в шкафу. Ничего не украли! :)

Питание: в этом отеле только завтраки. Судя по всему, у них нет кухни вообще. На завтрак: вкуснейшие круассаны, джем, мед, масло, тосты, кофе, чай. И все. Вообще-то мы наедались, но день на 5-й стали надоедать круассаны, захотелось колбаски или яичка :). Ужины у нас были оплачены, но они были в другом отеле. Сначала напряглись, но потом понравилось: перед ужином небольшой променад. Кормили хорошо, выбор по меню, вино, вода за доп.плату, очень любезные официанты, помогали с выбором блюд, один даже раздобыл русско-итальянский словарь и к нашему приходу переводил меню. Запомнили, что один из нас не терпит шоколад в десерте и в следущий раз учли это без напоминаий. Было очень приятно!!!

Пляж: рядом с отелем, собственный, песчаный. В начле июня, когда мы были, шезлноги и зонты были бесплатно. Служащий пляжа без просьб помогал расставить шезлонг, открыть зонт. Бассейна в отеле нет!

Вообще, весь обслуживающий персонал был на высоте!!!!! Очень понравились, любезные, внимательные и т.д. и т.п.!!!!

Развлечения: вот с этим проблемы! Только для любителей спокойного отдыха! В отеле никакой анимации, только номер+завтрак! Городок очень небольшой: набережная, главная улица и несколько узеньких, но колоритных улиц.

Есть ресторанчики, пицерии, кофейни. Цены европейские. Но нет ни одной дискотеки, ни баров каких-нибудь. Т.е. вечером только гулять, есть - больше делать нечего.

Экскурсии: с гидом съездили в Неаполь и Помпеи. Мало времени. Помпеи потрясли, Неаполь - так себе, особенно по сравнению в другими итальянскими городами.

Самостоятельно объездили все побережье: Минори, Амальфи, Сорренто, Позитано - все автобусом.

Ездили в РИМ (автобусом до Салерно 1 час, оттуда поездом 2,5-3,5 часа, в зависимости от вида поезда, т.е. выезжать надо очень рано, обратно в отель часов в 12 ночи). В Риме купили карту и вперед. Конечно, мало времени, и нужно заранее составить план. Рим - это потрясающий город!!! Обязательно побывайте!!

РЕЗЮМЕ: хороший, спокойный отдых. Купаться в чистом море, есть вкуснейшую пасту (домой целую сумку привезла пасты, с нашими всякими Макфами не сравнить), смотерть красивые города. И самое главное - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРИРОДА!!! Дух захватывает!!!

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.11.06 17:16 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация