АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
84
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
06.05.11 - 10.05.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в отеле Berlin, Berlin с 6 по 10 мая 2011 г. Отель...

Проживали в отеле Berlin, Berlin с 6 по 10 мая 2011 г. Отель отличный. Расположение удачное: зоопарк рядом, Kurfurstenstrasse с множеством магазинов в 5ти минутах ходьбы, до Potsdamer str. и Sony Center 15 минут пешком, до Рейхстага 25 минут пешком. Отель современный, приятный интерьер, яркие цвета. Вечером с улицы смотрится красиво. фасад светится разноцветными огнями. Напротив отеля маленькийй сквер.

Бронировали номер по интернету, выбрали Superior. При размещении получили номер с двумя кроватями, вместо одной двуспальной. Не ресепшене выяснили, что номер с KingSize Bed будет доступен на следующий день. Тут же пришел человек:сдвинул нам кровати, перестилил постельное белье. На следующий день в номер с одной кроватью мы пеерзжать отказались. Убирают быстро и качественно.

В отеле можно позватракать. Завтрак стоит 20 Евро на человека. Довольно дорого. Тем более недалеко от отеля, если выйти на противоположную сторону от центрального входа и отправитьсся направо, то на другой стороне улицы от аргентинского ресторна есть чудестная булочная:) Ресторан, кстати, тоже не плохой.

Фотографии, представленные при описании отеля, старые. На данный момент интерьер совершенно другой.

Добавлено 12.05.11 11:27 (1 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв