АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4297
Фото: 14
361
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
24.04.11 - 01.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель...

мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно этот отель. Конечно, по дороге на пляж, мы слышали много недовольных отзывов отдыхающих, но в основном они меня удивляли: люди приехали для пляжного отдыха, выбрали городской отель, были недовольны, тем, что на пляж возят в соседний эмират, а после обеда сидели в номере! Они в Дубае сидели в номере!

А теперь по порядку.

Прилетели мы ближе к вечеру, заселили нас сразу же, номер очень понравился. В номере кровать кинг-сайз, диванчик, журнальный столик, письменный стол, плазма, несколько зеркал в полный рост, чайник, чай, кофе, есть сейф, в шкафу коран с ковриком для моления ))). Утюг и гладильная доска. Всё в номере работало, кондиционер бесшумный, за минуту догояет воздух до нужной температуры. Да, самолёты слышны, но мы как-то вообще не обращали на них внимания, а призывы на молитвы вообще из номера ни разу не слышали. Единственный и очень немалый минус номера: не открываются окна. Я понимаю, что это обусловлено тем, что отель городской, на улице под сорок, а в номере кондиционер, но купальник высушить после пляжа нереально, надо на след. день ехать в другом.

Отель предоставляет услуги мини-бара, сейфа, телефон, интернет. При регистрации мы оставили депозит 100 долларов, при выезде нам их же и отдали, ничего не вычли за два-три сделанных гиду звонка из номера на мобильный.

Номер убирали каждый день, там была особая карточка, чтобы её оставлять в зависимости, надо ли тебе перестилать постель или нет, мы её ни разу не оставляли, но тем не менее каждый день нам застилали новое бельё. Каждый день приносят шампунь, кондиционер, пену для ванн и крем для тела, мыло, шапочку для купания, ватные палочки, спонжики, пилочку. Так же каждый день обновляют чай, коф, сахар, питьевую воду. Денег как в Египте за уборку номера не оставляли. Вообще. Слышали от постояльцев, что они оставляли, но уборщик не брал их.

Питание мы брали только завтраки. Долго сомневалась поставить за питание 5 или всё-таки 4. Но поставила всё-таки пять, так как всё было очень вкусно, что характерно для отдыха в чужой стране, мы не отравились и вообе чувствовали себя отлично. Минус питания в том. что ассортимент каждый день один и тот же. Каждый день на ваш выбор на завтрак омлет, картофель дольками, макароны, сосиски, бекон, маленькие чебуречки типа самсы, помидоры, огурцы, нарезка сыров, нарезка ветчины, йогурты, консервированные и свежие фрукты, сухофрукты. Из свежих фруктов арбуз, ананас, дыня, апельсины. грейпфуты, яблоки. Немного выпечки к чаю-кофе. Обедали и ужинали мы в городе, благо расположение отеля позволяет это без проблем.

Пляж. Возят на частный пляж в свой же отель в Шарже. Дорога занимает полчаса, и это без пробок (правда в пробках мы ни разу и не стояли). Пляж довольно неплохой, только мест под зонтиками именно на пляже не хватает, шезлонгов много, а вот зонтиков мало, пока нас привезут туда к половине одиннадцатого, то местные жители отеля уже позанимают всё самое хорошее. Но мест много возле бассейна там же возле пляжа, а у дальнего бассейна вообще всегда пусто. Слева строится отель, но если не зацикливаться, то это ни капли не мешает. Туалеты на территории пляжа приличные, раздевалка с душевыми тоже хорошие.

Из отеля каждый день ездит бесплатный автобус в дейра сити центр, за углом от отеля в метрах 500 станция метро, что очень удобно для вечерни передвижений к Моллу Эмиратов, Моллу Дубая, там же можно посмотреть на бурж Халифа, поющие фонтаны - шикарное зрелище. Аквапарки тоже умопомрачительные. В Вайлд Вади ездили самостоятельно на такси, в Атлантис брали услуги Тез Тура. Самим едить удобнее, денег выходит ровно столько же, только ты не связан временем, сколлько хочешь, столько и будь. Единственное, на что давит Тез, что самим можно приехать. а билетов нет, а у них всегда бронь. Но мы приехали сами и билеты были в наличии без проблем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.05.11 13:15 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vik (5)