АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
101
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатичный отель, в 10 минутах хотьбы до Вацлавской площади...

Симпатичный отель, в 10 минутах хотьбы до Вацлавской площади (где обычно встречаются экскурсионные группы). Здание 1890 года. На тихой улочке. В шаговой близости до множества баров и ресторанчиков. С очень приличной едой!))) (поужинать на двоих - от 200 до 1500 крон - в зависимости от заведения. В ноябре 1 евро = 27 крон)

Завтрак состоял из омлета, сосисок, различной колбасы и сыров, хлопьев, мюсли, булочек и фруктов (бананы, яблоки, мандарины, киви), кофе, чай, какао, сок.

На ресепшене все. кроме одного, говорят по-русски)) так что не возникает проблем с общением. Сейф также на ресепшене - платный - 500 крон за сейф на неделю и 500 - возвращаемый потом залог.

Нам достался большой номер (по сравнению с другими), чистые стены, ковролин, шторы, диван. Вот только на потолке... большое пятно... Видимо когда-то затопили, но - почему не убрали, не закрасили... в этом вопрос... Мы просили заменить номер, но свободных не оказалось, а когда через пару дней его все-таки предложили - мы отказались - уже привыкли к нему... )))

В отеле тихо, много русских. Как молодых, так и в возрасте.

Вообще, Прага прекрасный город и за неделю его не осмотришь! Особенно если брать с экскурсиями в другие города и замки! (Мы были в Сихрове, Чешском Штернберге, Кутной Горе, Карловых Варах и Мельнике - все кроме последнего - супер)))) Поэтому если придется вновь выбирать - вполне вероятно остановимся именно на этом отеле! Так как:

1. Цена соответствует качеству (обслуживание и питание)

2. В центре города (если уж надо добраться на окраину Праги - то рядом есть и метро и трамвай)

P.S. Если в Праге в первый раз и не знаете где провести вечер, можем посоветовать - "Новоместский Пивовар" и "У Чешского Пана" - оба находятся на улице Водичковой в 5 минутах от гостиницы.

Красивых впечатлений от путешествия!)))

Добавлено 20.11.06 21:50 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв