АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в 2005 году в августе. Отель действительно...

Ездили с мужем в 2005 году в августе. Отель действительно можно назвать немецким, очень много немцев!!! просто атас! Отель очень приличный, единственное но - обслуга ресторана не говорит на английском!!!! они даже не пытаются на нём разговаривать! Исключительно испанский - т.е. готовьтесь объяснять на пальцах что вам принести попить и всё такое...

Номера довольно уютные, достойный санузел, только вот пол в номере бетонный смутил как-то... ну, представляете общественные места 80-начала 90-х годов - цветная крошка, залитая бетоном... Всё остальное - ок!

Пляж грязный!!! в песке окурки видны невооруженным взглядом! хоть вроде и чистят пляж этими своими спец. приспособами... вдоль пляжа идёт дорожка прогулочная, где выгуливают собачек! и ни одному в голову как ни странно не приходит за ними убирать!!! Море вроде как чистое...но!!! Я например умудрилась найти в нём ОГРОМНЫЙ кусок мазута, который прилип ко мне и моему матрасу!!! (((( А вообще, ничто не может испортить впечатление от такой калоритной страны как Испания! просто супер!!!

Рекомендую настоятельносъездить в Барселону(и лучше ни один раз!!!) город - просто сказочный! Ещё есть одна обалденная экскурсия в Рупит и Бесалу - отпад! рекомендую! Это город и деревня времён средневековья... просто отлично!

Гиды замечательные, если брать экскурсию через Натали-турс.

Счастливого путешествия в Испанию!!!

Добавлено 21.11.06 16:34 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв