АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
193
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 04.05.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в Прокопе в начале мая 2011 года...

Останавливалась в Прокопе в начале мая 2011 года.

Расположение: отель расположен далековато от центра города. для того, чтобы добраться до трамвайной остановки необходимо пешком пройтись около 15-20 мин. Особенно неудобно возвращаться вечером в отель, так как необходимо подниматься по дороге с наклоном почти 45 градусов...Дальше проехав на трамвае до станции метро Смиховске Надражи, пересаживалась на метро до станции Мустэк. Итого дорога до центра занимает около 30-40 мин.

Номер: в отеле очень давно не делали ремонта, все старое. В номере маленький телевизор, работало 2 канала, в т.ч. 1-й канал вещал на русском. уборки номера не было, только каждый день заправляли постель. Фена нет, можно попросить утюг и гладильную доску. Выдается 1 кусочек мыла.

Завтрак: завтраки однообразные. Чередовалась яичница с омлетом, либо сосиски.

Сервис: доступа к интернету нет, попросила на ресепшне зарядить свой МР3 через ПК - отказали. На ресепшне в первый день моего приезда была русская женщина Светлана-очень приятная. В остальные дни чередовались чехи (парень и 2 женщины), которые джелали вид что не знают русского языка и частенько откровенно говоря тормозили. При этом постоянно чувствовалось пренебрежительное отношение к русскоговорящим постояльцам отеля...

Добавлено 17.05.11 15:12 (1 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв