АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
287
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переехала сюда из Нуса-Дуа. Сразу бросилось в глаза...

Переехала сюда из Нуса-Дуа. Сразу бросилось в глаза размещение отеля... После вылизанного Нуса-Дуа, Джимбаран выглядит грязновато и потрепано, дорога к отелю пугает... но там так почти везде. Как только въезжаешь на территорию отеля, картина координально меняется в лучшую, естественно, сторону.

Отель красивый, персонал Очень приветливый, всех постояльцев знают в лицо, там в основном отдыхают молодожены или парочки. До виллы довезут на электромобиле, можно и пешком прогуляться. Виллы идеальны, все! Очень уютные и большие, все как на картинке. Приносят свежие фрукты и презенты (предназначенные для молодожен) в виде шоколадных сердец и печенек)

Не пугайтесь странных лупоглазых ящериц живущих на крыше (ночью они издают истерический вопль, довольно смешной) они безобидны и вниз не спускаются и залетающих иногда экзотических птиц. К джакузи прилагается разная соль, а также умный туалет с разными кнопочками. Вообщем отель идеальный для уединенного отдыха. До пляжа ехать мин 10 на курсирующих автобусах, такси отеля, либо на частниках.

Минус пожалуй только один - удаленность отеля от всех злачных мест(до пляжа Куты ехать примерно 40мин), до всего приходится ехать на такси... Хорошо будет тем, кто арендует мопед.

Добавлено 18.05.11 19:36 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв