АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
07.05.11 - 17.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно...

Крити Бич стал уже 4Х звездочным - видимо буквально недавно был проведен ремонт, и это чувствуется. Все очень чистенько, аккуратно.

Нам номер достался на обычном, видимо еще 3 звездочном этаже (на 3-м), но был вполне приличен, соотечественникам которые еще в тур агентстве доплатили за "вид на море" переселили с 3-го на 4-й этаж и там уж совсем все очень современно. Около каждого номера пульт управления - звонок, сигнал с просьбой убрать номер, сигнал "не беспокоить" и какой то еще (не помню). У нас - просто обычная бумажка на дверь "не беспокоить" :-) Конечно разница в номерах чувствовалась - на 4-м этаже все новое, мебель, сантехника, шкаф с какой то подсветкой ионовой. На нашем, 3-м попроще, но все чисто и тоже вполне современно.

Кстати о си вью - отель стоит боком к морю, и в принципе почти во всех номерах есть "боковой" вид на море :-)

Ресторан - это действительно ресторан, вышколенные официанты, которые всегда наготове, улыбчивы, приветливы. Разнообразие блюд не умопомрачительное, но всегда есть выбор, причем довольно разнообразный. На ужин в шортах - нини - попросят переодеться!

Бассейн перед отелем маленький, чистый, вокруг него пара лежаков. Но в 3-5 минутах ходьбы от отеля - море!!! Какой уж тут бассейн у отеля!

Море чистое, и если наплывают водоросли - их сразу убирают. Берег и пляж - песочный. Лежаки и зонты платные - 9 евро за 2 лежака плюс зонтик. Мы загорали и так на лежаках, и на песке, на песке конечно дешево, но как то совсем не комфортно - лежишь весь в нем в результате, наступать на него днем - обожжешь пятки - он очень прогревается.

В отеле можно взять полотенце для пляжа оставив залог в 5 евро.

Еще об отеле - есть фитнес центр с бассейном - в фитнес центре - беговая дорожка, степ тренажер, велотренажер и силовая установка на проработку всех групп мышц. Рядом бассейн, в уголке которого джакузи , а с другого угла труба для массажа (по типу нашего душа шарко). Есть сауна, но она за деньги - 7 евро вроде. В этом же фитнес центре 2 переодевалки и душ. Плюс ко всему можно брать полотенца там же.

В отеле есть бесплатный вай фай.

Еще раз хочется заметить - очень приятные люди там работают, приветливые, заботливые, радушные. Встречают как родных.

Добавлено 18.05.11 23:48 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв