АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
226
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2010
14.06.10 - 28.06.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Болгарии, начиная с середины июня, первый раз...

Отдыхали в Болгарии, начиная с середины июня, первый раз. Албену выбрали по отзывам: детский курорт, хороший заход в море, широкий большой пляж с чистым мелким песком. Эти ожидания оправдались.

Подкачала погода, 3 дня просто было очень прохладно, дождливо, одевали на себя и кофты, и курточки, потом еще пару дней нельзя было купаться. Рекомендую в этот период все же ехать в южную часть Болгарии, курорты Бургаса. Вообще все время отдыха погода была неустойчивой, и солце, через полчаса уже ливень, как из ведра, потом опять солнце...

Сам отель с виду производит впечатление совковой постройки, холл тоже довольно старого вида. Но номера хорошо отремонтированы, имеют приличный вид. Особенность именно "Елицы" в маленьких номерах, хотя мы отдыхали 1 взрослый и 2 детей 4 и 10 лет и вполне нормально умещались, особенно, если учесть, что в номере были не так уж много.

Оель стоят прямо на пляжн, мы с детьми так и курсировали в купальниках между бассейнами и морем, очень удобно.

Отличная детская анимация, детский клуб немецкий, поэтому, как только начался сезон, наших деток туда перестали пускать, но занимались с ними ежедневно у бассейнов, очень активные аниматоры, спасибо им! Вечером развлечения тоже в основном для детей, но мы в отеле вечером не сидели, гуляли по Албене, там есть Луна-парк и вообще масса детских площадок вдоль пляжа, так что детям не скучно.

Кормили отлично, фруктов хватало, была черешня, персики, нектарины. Готовили некоторые блюда национальной Болгарской кухни.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.05.11 22:57 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв