АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.09
Страны, города: 18 / 41
Отзывов: 41
Комментариев: 26
Читательский охват: 17179
Фото: 77
166
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Fanabe Costa Sur (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго вечера... Отель мне понравился. Настоящие испанские...

Доброго вечера...

Отель мне понравился. Настоящие испанские 4 звезды, которые на 5 турецких потянут с лихвой !

Почему такие оценки ? По порядку...

Размещение не пятизвездное, не потому что номера плохие... Номера просторные, ухоженные, все работает. Кстати, переселили из-за плохого вида с балкона бесплатно. Ничего не украли (сейфом не пользовались). Все заявленное в отеле присутствует. От моря далековато, метров 500, а обратно в гору - тяжеловато ! Ну и территория скромная. Спортплощадки и детский уголок - вовсе на задворках.

Питание было отменное. Каждый раз уходили из ресторана с чувством невыполненного долга - вкусного много, а перепробовать все не удалось. Но до поры, до времени. Вдруг ни с того, ни с сего питание оскуднело. По всем позициям: мяса, гарниры, фрукты... Безобразие длилось недолго. Дня через 4 оно восстановилось на отличное. Подобные провалы непонятны, да и неприятны...

Сервис хорош. По всем европейским нормам. Официанты, горничные, портье - все вежливые. Правда напрягает, что несмотря на All Inclusive, за тобой записывают каждую кружечку на бумажку. Последствий никаких не было, в смысле доплат, но неприятно. - 1 за работу анимации. Есть подозрение, что это - позиция руководства, сделать детей и анимацию незаметными для респектабельного европейского отдыха. Никакой аквааэробики, водного поло в бассейне, никакой громкой музыки, рам-зам-замов ! Вся анимация осуществляется в удаленных от отдыхающих уголках - в мини-клубе и на детской дискотеке в подвале... А для взрослых - шикарная живая музыка на зеленой террасе с фонтаном и со снующими официантами. Кому-то такой отдых, может, нравится больше, я привык к волейболу, вечерним кривляниям на сцене и т.п.

Два слова о море. Рядом два пляжа. Абсолютно разных. Один - с темным песком и спокойным океаном. Другой - с крупным светлым, со скалами для прыгунов-экстремалов, как я, и с сильным прибоем, где раз в три дня вывешивают красный флаг, но купаться в этой волне архи-прикольно...

В целом, отель ругать не за что, к тому же находится он в новом, достаточно респектабельном районе Лас-Америкас, и все соседние отели, несмотря на звездность намного дороже этого.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.05.11 21:04 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (46)