АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не рекомендую этот отель для обычных любителей...

Я не рекомендую этот отель для обычных любителей отдыха.Предполагал, что это уютный семейный отель,но он очень меня разочаровал и теперь очень сожалею,что приехал в этот отель.

Прежде всего вас везут из аэропорта до гостиницы дольше,и забирают раньше всех обратно,также это касается различных экскурсий.Персонал и менеджеры отеля не понимает по русски(согласен надо изучать иностранные языки и не будешь дураком).

Предпочтение в обслуживании представителям западной буржуазии,а к вам пренебрежительное.

Питание однообразное,специализированного питания для детей нет(проблем с желудком не было).Созданы все условия для людей занимающихся и любящих гольф,если вы не любитель этого вида спорта вам будет скучно.

Бассейн маленький,горок нет.Отель окружают рукотворные каналы глинистые,вода мутноватая,но купаться можно.На побережье возит бесплатный автобус,но это поездка минут 15-20.

В номерах мебель и обстановка убогие,телевизор старый с электронно-лучевой трубкой,утверждать не буду, но кажется за неделю,белье так и не сменили,только застилали.Когда заселялся,местами лежала была грязь и пыль.

Цены на питание и воду в отеле заоблачные.

Поверьте,я не сноб,но отель,точно недостоин 5 звезд,причем по всем параметрам,бывает и в трех очень чисто и уютно.Также цена на отдых в нем за это качество очень завышена.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЛЮДИ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ СОЖАЛЕТЬ!

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОТДОХНУТЬ В ЭЛЬ-ГУНЕ ПРИСМОТРИТЕСЬ ЛУЧШЕ К ОТЕЛЯМ СЕТИ МОВЕНПИК, ШЕРАТОН, ХИЛТОН.ЦЕНЫ ПРИМЕРНО ИДЕНТИЧНЫ(ВЫСОКИЕ)А КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 23.05.11 22:39 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 10.12.11

Алекс!Зачем вы вообще пронировали этот отель,разве ваш турагент не предупредил,что это немецкий отель и русским там делать нечего? и естественно все там только для немцев.Неужели не было других вариантов? Да и к тому же - это отель для любителей гольфа,если и это вас не интересует,тогда вообще не понимаю,чем вы мотивировали свой выбор? Вашему турагенту за подбор отеля ставлю - оценку 2 !Жаль вас- отпуск испорчен!!!!

20:43 31.10.13

Согласна с Марией! А Вас не предупредили, что отель не в Хургаде, а в Эль Гуне? Естественно Вас забирают первых и завозят последних! В след. раз обратите внимание на расстояние от аэропорта! Эль Гуна вообще не столь популярный курорт у русских, при бронирование отеля нужно было это учесть! Соответственно, все на немецком и английском!
Когда уже люди перестанут посещать турагентства "Под Забором" и начнут обращаться к специалистам? Ищите уполномоченные агентства крупных туроператоров, работников там регулярно проверяют!
Опять таки есть номера разных категорий - хотите лучше -платите больше!
Если хотели отель с горками - так и надо было сказать, не во всех отелях 5* есть горки.
Конкретнее формулируйте свои требования. И обращайтесь в проверенные агентства.
Тогда Ваш отдых будет доставлять Вам только удовольствие!
Желаю Вам, чтоб в следующий раз Вам больше повезло с менеджером!

15:44 10.02.14

Меня всегда поражают в отзывах "минус отелю за незнание русского языка", а что Вы Арабский то перед поездкой не выучили? или хотя бы английский надо было в школе учить, или того, мания величия? я русский, вокруг меня все должны говорить по русски?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв