АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grand Solei Moon Valley (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал Парой в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Прошло уже 5 лет с момента нашего...

Доброго времени суток! Прошло уже 5 лет с момента нашего отдыха в этом отеле, но впечатления свежи... Отдыхала с молодым человеком, была первый раз в Египте, и хоть сравнить было не с чем, понимала что так быть не должно. Заселили довольно быстро, но, как мы и предполагали, предложили отвратительный номер. Вещи мы оставили на ресепшене, так что как только увидели сломаную мебель, сразу подались в бега :-) Номер заменили на чуть лучший. Для меня важна сантехника, так как это то, без чего обойтись нельзя, в отличае от телевизора, например, в этом номере был душ с засоренным сливом, старючий, ржавый унитаз и отсутствовала туалетная бумага! Согласитесь, это трудно назвать привередничеством. Постель не меняли ни разу за 7 дней. Полотенца кидали на пол в ванной, их меняли.

Мне понравилась территория, не супер, но симпатично, зелено... Пляж довольно близко, есть пирс. Красное море, это, на мой взгляд, единственное достоинство Египта, подводный мир впечатляет, восхищает, волнует!!! Море прелесть! Теплое, оч соленое, так, что само держит, плавать можно часами:-) Но вернемся к нашему отелю, отзыв то о нем... Что меня поразило, вообще убило, так это питание... ООО!!! Тому ассортименту радовались бы только жители Ленинграда в 1942! На завтрак есть можно омлет... Все! Если не хотите отравиться как мой парень. Мы на пирамиды не поехали из-за этого, его из туалета невозможно было выкурить. Обед у нас не был включен, ужин, как и завтрак, только бы туристы с голоду не опухли! Что-то. Не вкусно!!! Сладкого нет! Парни на раздаче грязные, не поворотливые. Знаете, я после такого отдыха, до сих пор не хочу в Египет! Каждый выбирает для себя, но я сожалею, что поехала в этот отель.

Добавлено 25.05.11 01:04 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 07.10.12

так пишете как будто вас разочаровал отель 5 звезд!!!ехали бы в хороший и не ныли потом!купят за 2 рубля и все не так.в отеле 2 звезды,да и 3 тоже лучше не бывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв