АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все по порядку. Я и мама отдыхали в Морско Око Бич...

Все по порядку.

Я и мама отдыхали в Морско Око Бич с 25.08 по 8.09.

На ресепшене встретили милые девушки,которые дали нам квиточек в ресторан(на завтрак) и ещё кучку бумажек.Мы положили деньги ,билеты и паспорта в забронированный нами сейф и поднялись на лифте(их там 2-нормальных и грузовой) в номер.

Номер:сразу понравился.В нем были 2 кровати с тумбочками и кресло(раскладывалось,а по моему,это было дополнительное место),пуфик,стол с зеркалом над ним ,ТВ с русскими каналами,минихолодильник(минибар),ковер на полу и балкон с стульчиками и столиком.В ванной был душ с поддоном(не дырка в полу,как в некоторых отелях),раковина с зеркалом,унитаз.Сантехнике и мебели-года два.Из номеров НИЧЕГО НЕ ПРОПАЛО!!!И убирались очень хорошо,меняли через день полотенце,поставили шампуни и мыло,меняли постель.

Ресторан:те квиточки,которые вам выдали в начале,не понадобятся.Мы брали завтрак.Краткое меню:яйца,яичница или омлет,макароны с пастой,хлеб,булочки,рис под чем-то,помидоры,огурцы,салат,йогурт,брынза и сыр,ветчина и колбаски,пародия на пиццу(маме понравилась),блины(их при вас пекут),джемы(есть для диабетиков),бисквиты,печенье и еще разные вкусности.ЕДА ВКУСНАЯ,ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ НЕ БЫЛО!!!Официанты приветливые,но ждали,когда на столе накопиться достаточно посуду и уносили всю сразу.

Бары:Я была только в Скай баре.Вкусные коктейли,красивый вид с балкона 10-ого этажа.Рекламка Лобби и других баров были в отеле повсюду.А в баре напротив выхода из отеля девушки один раз танцевали на столах(без стриптиза).

Море и пляж:зонтики и лежаки платные.Зона около моря отделена веревкой,за которой должны лежать все без лежаков.Пляж довольно чистый,море тоже.

Лифты:немного старые,но работающие.

Бассейны:Всего два.ЛЮДИ,НЕ ПУГАЙТЕСЬ,ЧТО ОНИ ЧЕРЕЗ ДОРОЖКУ!Один из них большой и глубокий,второй меньше и скамушками,с которых удобно прыгать.Лежаки вокруг бассейна платные!!!

Деньги лучше менять в банках около отеля "Златен рог",но не в коем случае не в обменниках на улице!!!!!!!!!!!!Улица,на которой расположен отель,очень живая,там много ресторанчиков,магазинов,а еще забавные"живые статуи"(люди переодетые в серебрянную или золотую одежду и с выкрашенными в этот цвет лицами).

Поездка была прекрасной,ЖЕЛАЮ И ВАМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.12.06 20:16 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв