АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14
Фото: 0
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cronstadt (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругой в мае 2011 года. Оператор из России...

Ездили с подругой в мае 2011 года. Оператор из России - Ланта Тур вояж, в Париже общались с представителями Монди Сан Фронтир.

Общее впечатление: внутренние помещения (номера, ванная/туалет, столовая) небольших размеров. Все очень чисто, в отеле 5 этажей, есть лифт, лестница винтовая. Слышимость очень хорошая, но, к счастью, убедиться в этом могли только пару раз. Постояльцы - большинство русских, но есть и французы, американцы.

Номера: есть все необходимое. Шкаф открывался плохо, но пыли и грязи нигде замечено не было, плечиков было достаточно для гардероба на 7 дней. Уборка - каждый день, полотенца меняли каждый день. В нашем номере были и душ и туалет (совмещенные), но рядом с номером располагался также и отдельный туалет, так что можно предположить, что не все номера оснащены санузлом. В номере есть телевизор с основными французскими каналами, музыкальным в том числе. Русских каналов не нашли, но не особенно и искали. Над каждой кроватью (брали двухместный номер с двумя отдельными кроватями) есть полочка для всяких мелочей и светильник. Вместо подушек - действительно валики, достаточно мягкие, неудобств не испытывала, хотя шейный отдел достаточно чувствительный. Розеток в комнате 2 и в ванной одна. Фен есть. В номере также расположен стол со стулом. Окно в комнате открывалось на внутренний двор, можно было заглядывать в окна соседних зданий (преимущественно тоже отелей), никакого смущения это не вызывало. В душе форточка выходила на очень узкое пространство-колодец между нашим и соседними зданиями. Зеркало в номере только в душе, над раковиной, размером по пояс.

Питание: брали только завтраки. На протяжении всего пребывания (7 дней) состав не менялся: булочка, круассан, джем, масло, кофе (можно с молоком), апельсиновый сок (натуральный, не Юппи). Вполне достаточно, чтобы зарядиться энергией для походов по Парижу.

Персонал и обслуживание: молодые люди на респешн вежливые, знают английский в достаточной мере, чтобы объясняться. Бразильянка в столовой - вежлива, но невозмутима (внушает трепет:) ).

Местоположение: улица Ламартин, неподалеку от ее пересечения с Лафайет. Расположение крайне удачное, смотрите сами: пешком по Лафайет 10 минут до Оперы (обычное место встреч экскурсионных групп и вообще очень красивое здание и место, кроме того, от Оперы напрямик к Лувру - еще 10 минут) и Галереи Лафайет (крупнейший торговый центр), 2 минуты до станции метро Кадет, 15 минут до Мулен Руж и Монмартра. В пяти минутах ходьбы в любую сторону Вы обязательно найдете: ресторан, кафе, бар, круглосуточный турецкий магазин (очень удобно, когда вечером возвращаетесь в отель и необходимо какая-нибудь мелочь или продукты), Макдональдс (для любителей), табачный магазин.

Общее впечатление: если у Вас мало времени в Париже и Вы точно знаете, что будете ходить по улицам, музеям, ездить по пригородам, сидеть на ступеньках Сакре Кер и Оперы и по минимуму проводить время в отеле - то Кронштадт действительно для Вас. Центр, развитая инфраструктура, квартал не этнический. Будет удобным как для молодых пар и друзей, так и для более зрелого возраста

Добавлено 29.05.11 13:16 (3 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jemayma (1)