АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sarnic (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2011
24.04.11 - 30.04.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление от сайта ЭТОГО ОТЕЛЯ - красивый ...бутик-отель...

Впечатление от сайта ЭТОГО ОТЕЛЯ - красивый ...бутик-отель класса люкс и отлично расположен!! Отзывы в интенете неплохи! ОК,выбираем его!

Вот мы и в Стамбуле! Настроение отличное!Небольшая задержка с поселением:вместо обещанных в подтверждении бронирования 13.00 нас заселили только в 14.00.Час ожидания в холле -мелочь! Вот нам выдали ключ! Идём по коридору.. с запахом канализации,который завален большими тюками с грязным бельём.Оказывается дальше надо идти через улицу и пролезать под ржавой ста винтовой лестницей..

Но ничего, номера -то на сайте такие красивые!.. Заходим в номер...запах канализации только усиливается..Ничего сейчас откроем окно, проветрим и всё в порядке!!Открыли,а за окном сильный запах дёгтя, возможно, из- за расположенной напротив бани. Обещан вид на Голубую мечеть, но видна только часть куполов, основной вид -на старое заброшенное и полуразрушенное здание. Осмотрелись в номере. .Даа.... красиво он смотрелся на многочисленных фото на сайте, но… в реальности.... зеркальные узоры на мебели в грязных разводах, мебель местного второразрядного производства и кажется пластиковой, а карниз на окне..такие продают в российских хозяйственных магазинах как самые дешёвые... Сейф в шкафу есть, но он не закреплен(сверху любезно положены шурупы и дюбеля для крепления его в шкафу) .Бери такой сейф и уноси спокойно!Что ж ,всё ценное придётся взять с собой на экскурсии!

Стамбул очень понравился!! Особое впечатление оставили София и Археологический музей со скульптурами, достойными Эрмитажной коллекции!

Утром мы пошли на завтрак ... который проходит в столовой из хорошего европейского общежития ! Сервировки нет - еда просто свалена в тарелки, мебель простенькая , «студенческая». Всё здесь "по простому".. Прямо во время завтрака, по этой столовой разгуливают строители в грязных робах, носят стройматериалы по центру зала. Можно это было сделать позднее,после окончания завтрака? Про еду - невкусно, скудно, сухая , несвежая . Из горячего-засушенные сосиски, а омлет дают только за деньги- 7 лир(около 130 р)! И всё это происходит в «ресторане» «бутик – отеля класса люкс»...

После непродолжительных раздумий мы решили не портить себе поездку и переселились в отличный отель с безупречным сервисом на соседней улочке.Это спасло наш отдых и нервы!

Заключение: Отель изначально категории 3+, но сильно испорчен безобразным сервисом, скудным невкусным завтраком и неприятными запахами в номере и на улице.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.05.11 01:30 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв