АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Clarion The Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По сравнению с отзывами прошлого года, по-моему, стало...

По сравнению с отзывами прошлого года, по-моему, стало получше. Но все равно не фонтан.

То, что наши турагенства продают Clarion как пятерку, представляется крайне странным - он на четыре-то еле-еле потянет. Питание отвратительное. Хотя это не совсем правда :) Оно для НАС отвратительное. Основной контингент в отеле - индийцы, и пища, в основном, ихняя, выбор на самом деле большой и лопают они енто дело с удовольствием. А русскому человеку тушеная фасоль, жареные лепешки и кура непередаваемой остроты на завтрак в глотку не лезет. Ну так это наши проблемы, а не их. Хотя хороший отель должен позаботиться о вкусах всех своих клиентов.

Хорошая и дешевая еда в кафешках на пляже, хотя тоже достаточно однообразно.

Но самое мерзкое - мне ни разу не удалось выспаться "от пуза". Все окна (кроме люксов) выходят во внутренний двор.Кстати, отель расположен узкой длинной колбасой перпендикулярно морю. Коттеджи по краям, в центре - все остальное: бассейн, ресепшен, бильярд и пр. Так вот, слышимость в номерах - как будто прямо на улице спишь. Вечером люди ходят, в бильярд играют, очень рано не уснешь. Утром примерно с ПОЛОВИНЫ ВОСЬМОГО начинает бродить стафф - гремят тележки по мостовой, раздается веселый смех идущих на работу, в восемь у нас обычно начинали мести лестницу непосредственно под дверью и т.д. Мужу моему, правда, это ни мало не мешало, а я каждое утро была злее индийских акул. Последние два дня прямо у нас под окном стали включать музыку на всю катушку опять-таки в пол-восьмого. Тут даже мой добрый муж озверел. Но его встретили таким радостным Good morning, sir! ,что мы решили плюнуть и не ругаться, раз уж все равно скоро уезжать.

Да, номера. На первом этаже воняет сыростью. Целый день бились, и преселились-таки на второй. Там номера меньше, но приличнее. Хотя, например, ванна такая задрипаная, что лечь туда меня бы не заставили под страхом расстрела. Шторка в душе сделана так, что туалетная бумага и ВЫКЛЮЧАТЕЛИ оказываются внутри нее. То есть того и гляди током долбанет, а перед тем как сходить в туалет, бумагу надо сушить феном. Шампунь нам принесли на третий день, гель для душа - на пятый.

Пляж хороший.

В общем, не скажу, что отдых был испорчен. Поскольку на пять звезд я и не надеялась, то не сильно и разочаровалась. Индия мне понравилась, возможно, еще раз поеду. Но отель выберу другой

Добавлено 15.12.06 17:44 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв