АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 6196
Фото: 22
82
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
09.05.11 - 23.05.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель можно рекомендавать и туристам с детьми и молодежи...

Отель можно рекомендавать и туристам с детьми и молодежи.

Удачное местоположение отеля-самый центр-т.е вечером пешком можно попасть на дискотеки,какраоке бар,ресторанчики.

Отель состоит из 5-ти этажного здания-внутри которого есть ресторан,интернет-кафе,СПА сувенирный магазин,банкомат,вечером в лобби-баре ежедневно анимация(шоу,танцы),марокканская анимация ненавязчива...все мило и без фанатизма)))

Днем анимация у бассейна-там же есть бар(есть меню на русском) можно там перекусить на обед-стоимость салата(авокадо с креветками)6-7 долл

Пляж свой-1-я линия-что примечательно там же есть ресторан отеля ,можно что-то заказать принесу прямо к шезлонгу,запишут на комнату если забыли деньги,цены гуманные.

В отеле замечательный и недорогой СПА-рекомендую! Внутри очень приятный интерьер,цены относительно др 4зв.отелей приятно-невысокие)!Например-3 часа(хамам,пиллинг,берерский массаж с маслом Аргана,массаж спины с маслом лаванды+в конце теплые мешочки с песком на спину)-за все за это 30 евро!Есть прейскурант на русском языке!

Хотя на улице можно при желании найти еще дешевле!

Из минусов-отель конечно не новый,мебель старовата,в комнатах нет плазмы,но есть обычные ТВ с русским каналом,убирают хорошо,все работает.

Отель работает на НВ или ALL...разница в том, что на полупансионе у вас нет б\п лежаков(стоит 1 долл\день),обедов и напитки за доп.плату за ужином!Если берете пакет на Все Вкл-тогда лежаки на пляже б\п,завтрак,обед,ужин+мест.напитки....Это кто как любит отдыхать...т.к за 2 недели еда надоедает в одном и том же ресторане,днем жарко и не всегда хочется обедать...а в шаговой доступности много рестаранов и кафе..

Недалеко есть супермаркет-где можно купить мест. марроканское вино стоимость от 4 до 10 дол\бутылка! Рекомендую попробовать серое вино,кажется есть только в Марокко-это такой сорт винаграда-а на вид красное,белое,розовое-но на этикетке написано Грей(серое).Ну и конечно любые другие напитки(в т.ч и иностранные-ром,джин,виски и т.п),а так же фрукты,сладости,сыры,сардины,памперсы,крем для загара,вообщем абсолютно все!

Отель понравился тем,что проживание в этом отеле на полупансионе,не раззорило...могли себе позволить пользоваться услугами отеля,когда было лень идти на улицу-обедали в отеле,пользовались СПА,интернетоми т.п.И конечно удобно расположен-вечером приятно было прогуляться по-набережной,посидеть в кафе или на дискотеку сходить.

Для сравнения 2 года назад отдыхали в отеле Роял Атлас 5* тоже на плупансионе-то цены кусались,за обедом напитки были дорогие,а СПА просто дорого!!!

Марокко конечно,страна куда хочеться вернуться! Очень красивый океан,шикарный пляж,безопасно,интересно-рекомендую экскурсию в Марракеш.

Пока очень мало русских и там нам пока рады!Еще не научили местных плохим словам(как в Египте например).Пока они учат русский-уже говорят "Добро пожаловать","Спасибо")))В основном отдыхают французы-те как у себя дома!-рекомендую Марракеш!!

Удачного всем Отдыха!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.06.11 00:58 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena36 (6)