АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 111
Фото: 8
111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Grand Cettia в мае 2011г. Ездили от фирмы Пегас...

Отдыхали в Grand Cettia в мае 2011г. Ездили от фирмы Пегас. Прилетели утром, в отеле нас сразу накормили, причем очень вкусно, а затем заселили, правда номера дали на разных этажах, хотя просили на одном (нас отдыхало 5 человек). Но уже на третий день нас всех переселили в президентский люкс на 4 этаже. Номер был просто потрясающий, с видом на весь город и на море! Состоял из: 2 комнат, 1 ванной с туалетом и джакузи. Во всех комнатах были кондиционеры, плазма, музыкальный центр. Так получилось, что на море мы почти и не ходили))) Но и не только по-тому, что у нас все было под рукой, а потому что море находилось в 2 км. от отеля, хотя идти пешком до него минут 10. В отеле мы были первыми русскими, кто заселился, но через пару дней к нам присоединилось еще пару человек.

Питание: разнообразное и вкусное, есть из чего выбрать, особенно всегда радовал ужин, напитки в баре кроме пива и вина не пробовали, да и не особенно хотелось пробовать их коктейли, в которых максимум 20 градусов, поэтому лучше брать с собой побольше виски из дюти фри))). Сервис был на высшем уровне.

Развлечения: не плохая вечерняя анимация, но не для молодежи, каждый вечер все играют в бинго, что русскому человеку неособо интересно. Аниматоры по-русски не разговаривали до нашего приезда, зато мы их научили парочке русских фраз)))("дёти дёти" любимая фраза аниматоров, кто ездил, тот поймет) Отдыхающих процентов 70 англичан, но и других национальностей предостаточно, это кстати очень радует. Также есть возможность погулять и за территорией отеля, побродить по магазинчикам или проехать до улицы баров, вот там то и начинаются настоящие развлечения.

В общем, отель шикарный, и если мы еще поедем отдыхать в Мармарис, то только в Grand Cettia, а если есть какие-то вопросы, то поищите девочку Марту, она там единственная, кто говорит по-русски, и она сможет решить любые ваши проблемы за считанные минуты, за что ей отдельное спасибо ;)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.06.11 14:11 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация