АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 91
Фото: 16
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отдыхе в Мелисе - 6 балов...

Общее впечатление об отдыхе в Мелисе - 6 балов из 5!!!!!! Отличный отель. выбрали этот отель по отзывам и по цене. Не вижу смысла переплачивать за роскошь отеля, потому что нахожусь в нем по минимуму. Отель тихий и спокойный. Контингент абсолютно разный. А теперь подробно.

Заселение: так как прилетели ночью, заселили в течении нескольких минут без денег. Номер отличный - мебель и сантехника новая, с видом на горы и море. Чисто - убирают в номере ежедневно.

Персонал отзывчивый и дружелюбный. Шеф-повар волшебник - всё безумно вкусно. За 9 дней каждый день была курица, пару раз индейка и рыба. Еды много. Официанты шуршат целый день. В отеле много иностранцев, но какого-то особенного отношения к ним не было. Много людей в отель приезжают уже не первый раз. Сама снова собираюсь через месяц туда, хотя до этого принципиально не ездила в одно и то же место дважды, но туда действительно хочется вернуться снова.

Территория отеля маленькая очень, но она абсолютно не нужна, там никто не сидит. все в двух шагах - и магазины, и кафе, огромный супермаркет Мигрос, парк атракционов, огромная и просто красивешая набережная по которой можно дойти до центра города.

Отдельно хотелось бы сказать про пляж и море. Всё СУПЕРРРРРРРРРР!!! Огромная пляжная полоса, мелкий желтенький песочек, который каждый день выравнивают и чистят. от отеля до пляжа максимум шагов 10. Море потрясающе красивое. И вы можете им любоваться на завтрак, обед и ужин, так как его отлично видно из ресторана отеля. За лежаки мы не платили, стелили соломенные коврики привезенные с собой.

Первый раз в жизни посетила хамам. Ощущуния не забываемые. Не берите хамам у Пегаса - они за 25 долларов отвезут вас в общественную баню, где просто конвеер из туристов и холодные плиты, кто испытал на себе были очень недовольны. Хамам при отеле отличный. Персонал в нем замечательный. Хозяин Хаджи наверника сам найдет вас в первый день и предложит 2 часа удовольствия. Соглашайтесь - не пожалеете: никуда не надо ехать, вы придете по записи и получите 2 часа удовольствия. Кстати экскурсии все мы брали тоже у Хаджи, он продает экскурсии от BABA - тур. Качество и сервис отличное и дешевле чем у пегаса в 2 раза. Мы были на экскурсии на яхте по пещерам, рафтинг брали и пенную ночную вечеринку на карабле. Все очень понравилось. Везде рускоговорящие гиды сопровождали, хорошие автобусы, интересная программа, кораблики тоже у этой фирмы очень хорошие. Если покупать на улице (говорят можно найти на несколько долларов дешевле) можно нарваться на плохие корабли - в порту их было кстати много. Съездейте на одну экскурсию от Хаджи и сами увидете что у них лучше чем у многих других.

Про Пегас ничего писать не буду, не хочется отзыв портить. В целом конечно они молодцы, и гид отельный очень приятный и ненавязчивый молодой человек, но у нас Оренбуржцев на них свои обиды. У них видимо сговор с оренбургскими авиалиниями и прилетаем мы всегда уже за полночь. а вылет не позже семи утра - два дня теряем, очень обидно.

Так вот Отдых будет хорошим если выбрали этот отель! Всем удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак на терассе

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж - понорамный вид

Фото туриста отеля

Номера

Ванная в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 04.06.11 14:50 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 11.06.11

Очень хороший и объективный отзыв. Мы отдыхали с вами в одно и то же время, я вас помню. Полностью согласна со всем, от отдыха остались только масса положительных эмоций, с удовольствием вернусь туда снова!!!!!!!

15:17 07.07.11

Да, для ребенка пляж супер. Рядом с отелем (5 минут ходьбы) есть парк аттракционов. По поводу еды - еда вся вкусная очень и ребенку всегда будет что поесть. Еда вся нейтральная, что особенно понравилось что не было переперченого, пересоленого. Если ребенок ест курицу, то можете не переживать

13:16 08.07.11

А вы не подскажете, в каком корпусе жили? где получше условия? И еще вопрос, есть ли шум от дороги или пр.? Опять таки в какую сторону лучше просить окна, чтобы было тише по ночам?

15:38 08.07.11

Там вообще очень тихий район, вокруг отели все маленькие, больших проезжих дорог нет, а вечерами даже музыки в отеле нет. Так что там со всех сторон будет тихо. Я жила в корпусе где находиться ресепшен, он чуть подальше от дороги. У нас под балконом была местная лавочка и там в клетке жил какой-то хриплый петух, который издавал весьма странные звуки - но нас это никак не напрягало, а только забавляло. Так что важно с каким настроение едите. Удачи!

15:43 08.07.11

Спасибо за ответ! Я сплю крепко, а вот муж после ночных тусовок под окнами на детской площадке не выдержит, если еще и на отдыхе будут мешать спать. :) А так мы на позитиве, особенно после такого положительного отзыва.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)