АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле Rosamar (Benidorm) в октябре 2006 г...

Отдыхали с мужем в отеле Rosamar (Benidorm) в октябре 2006 г. Итак, по порядку. Расположен отель довольно неплохо для городского отеля. Немного в стороне от дороги, с окнами, смотрящими на территории соседних отелей. До набережной и пляжа можно дойти минут за 10. Территория не очень большая, но вполне нормальная для Бенидорма. Есть бассейн с бесплатными лежаками, который впрочем нас не интересовал. Не понимаю тех, кто проводит время в четырех стенах у бассейна, когда в 10 минутах есть шикарное, безграничное море...

В здании примерно 11 этажей. 4 лифта.Мы жили на 9 этаже, но к завтраку спускались и поднимались по лестнице. Но во-первых это полезно :-) А во вторых, лифт приходилось долго ждать.

Комнаты вполне обычные: сдвоенные кровати, встроенный шкаф, сейф за отдельную плату, балкон. Есть телевизор, который впрочем мы не разу не включали :-) Нам показалось, что кондиционер работал слабовато, но при 25 градусов в октябре это было не критично. Уборка каждый день.

Вообщем все бы ничего, если б не питание, которое в этот раз нас разочаровало :-( У нас был FB, но приличным был только завтрак. На обед и ужин сходили пару раз, после чего решили от этой идеи отказаться. Выбор блюд был весьма однообразный. Нам было с чем сравнить, и сравнение не в пользу этого отеля. Мы нашли кафешку поблизости, называется 'ОК'. Там готовили очень вкусные блюда, а паэла - это вообще объедение :-)

А вообще октябрь в Бенидорме - это время отдыха пенсионеров.90% отдыхающих - это английские, немецкие бабушки и дедушки:-) Для них там организован даже специальный сервис по аренде специальных мини-машинок, чтобы передвигаться по городу. А в магазинчиках наряду с пляжными тапочками продаются всевозможные тросточки. Хотелось бы, чтобы наши бабушки и дедушки имели возможность для такого отдыха :)

Добавлено 27.12.06 19:22 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв