АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
56
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
11.05.11 - 18.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле отдыхали в мае 2011 г. самое лучшее...

В отеле отдыхали в мае 2011 г. самое лучшее в отеле это его расположение. Он находится в самом центре можно пешком дойти до всех достопримечательностей Праги. Пробыв неделю в Праге уходилась и устала очень сильно. В остальном на ресепшене мило с нами обращались, заселили раньше. За 20 евро продлили пребывание в последний день. Очень тихое и спокойное место.

Мы с подругой путешествовали практически везде самостоятельно: Карловы Вары с автовокзала Florens добираетесь туда на метро (от отеля Кампа станция Малостранска, затем пересаживаетесь на другую линию метро и выходите на станции Florens, автобусы ходят каждый час , но будьте внимательны этот рейс популярен и вы возможно за десять мин не купите билет, только на рейс через час.( так с нами было) Билет покупали сразу туда и обратно приблизительно 300 крон ( я уже не помню). В Карловых Варах прошли по центральным улицам там настоящий курортный город все очень понравилось. (Там все находится недалеко от вокзала поэтому не потерялись.

Еще также через вокзал Florens ездили в Глубока над Влтавой замок. При покупке билета просите до Глубока над Влтавой до замка и также покупали и обратно. Выходить на остановке по Костелом в билете это указано будьте внимательны, т. к. автобус едет дальше. Ехать около трех часов замок очень красивый там купите билеты на внутренний осмотр замка.

А по Праге ходили также самостоятельно посмотрели все достопримечательности расположено все достаточно компактно. Это не г. Челябинск. Меня очень поразил собор Святого Микулаша в Градчанах.

Сильно устали и поэтому не ездили не в Вену ни в дрезден. Кто ездил те говорили, что все достопримечательности также очень компактно расположены делаю вывод, что при самост. осмотре не потеряешься. (Не была гарантий не даю.)

Электричкой ездили в Карлштейн через метро центральный вокзал Назаруково Надраси (станция выхода) на картах есть обязательно найдете. 45 мин на элетричке также туда и обратно мы за четверых туда и обратно заплатили 140 крон. У замка потеряться не возможно есть указатели, люди туда идут. Отличный ресторан по дороге. Желаю удачи!

Добавлено 07.06.11 06:58 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв