АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
91
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Только из Лиона-Банско. Были там на Новый Год...

Привет всем!

Только из Лиона-Банско. Были там на Новый Год с 29.12.2006 по 4.01.2007. Сам отель очень хороший, уютный, все продумано, номера большие, новое все. Удобно сделан подход к бассейну,т.е. если не хочешь идти через лобби в халате, можно спустится правым лифтом к нему. Халаты, кстати, выдают на ресепшене, в номерах их нет. Цены в отельном баре такие же как на улице. Интерьер везде аккуратный и красивый, уютный одним словом. Но вот еда в отеле - полный, нет, полнейший отстой. Позавтракать еще как то можно, но на ужин лучше не рисковать, а спокойно дойти до механы, которая напротив входа(чуть правее) и там вкусно поесть. Где то 15 евро на двоих(еда + 4-е пива). Ксати, эта механа сверху маленькая и написана Караоке Бар, на самом деле есть сбоку спуск вниз, а там красота и пространство. За весь отпуск обошли много механ, в том числе и на центральной улице Пирин. В итоге: в центр лучше не идти, дорого и невкусно, а самые нормальные как оказалось, самые близкие к отелю. Это уже выше упомянутая рядом с входом, и еще одна есть за первым поворотом, как на подъемник идти - Думанова Механа.

На Новый Год в Банско лучше не ехать, не покатаешься толком, очень много народу, везде. На кабинковый подъемник будешь стоять минут 40, и в горах на подъемники по 20 минут стоять! Ну и самый прикол это новогодний ужин, за который надо платить 60 евро :-))) , цена ему 100 рублей. Подают салатика тарелку, и вторая тарелка это горячее - рис с квашеной капустой и кусочек курицы. Пооолный отстой!!! Да, и еще плюс 100 грамм водки или бокал вина. Короче полное надругательство над здравым смыслом. Вывод: ехать не на Новый Год и только с завтраком!

Зато на горках покатушки, кайф. Кому что нравится, на любой уровень. 1 января открыли самую длинную горку, с самого верха, куда кабинки приходят, до самого низа, откуда они уходят. Там лететь можно реально, долго и быстро! Хотя опять же на 1,2,3 января еще и болгары понаехали, летать стало труднее. Единственно, на самый верх когда забираешься (с пересадками на подъемниках), там народу поменьше. И в кафешке там вкусно кормят, не то что внизу у кабинок. Да и вообще красотища! Кстати, можно взять себе инструктора, на любой уровень. 20 евро за полтора часа или как договоришься. Инструкторов там сразу видно по форме, их много, на всех хватает. Так вроде и все.

Фото туриста отеля

Прочее

Верхние склоны

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Поляна в горах,куда приходят кабинки.

Добавлено 07.01.07 17:22 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв