АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не знаю, что представляет собой отель двухзвездной категории...

не знаю, что представляет собой отель двухзвездной категории (никогда в таком не была), но Водник точно не "тянет" на 3 звезды. где-то я прочитала, что это отличный отель для школьников и студентов. как говорится, в яблочко! точнее, это отель для тех категорий путешественников, которым нет никакого дела до маломальского комфорта, и они готовы ночевать в спальных мешках на голой земле и питаться консервами. более притязательным путешественникам в Воднике делать нечего. а теперь по порядку.

номера маленькие настолько, что в них невозможно одновременно пройти двум людям. длина кроватей рассчитана под пресловутых школьников. если в вас больше 1,70 м, то вы просто напросто не поместитесь на кровати !

ванная комната крохотная. в ней невозможно нанести на тело крем без того, чтобы не касаться то коленями, то локтями влажных стен. подозреваю, что к тому же и грязных!

почти за неделю прибывания в отеле у нас НИ РАЗУ не убрали, не сменили белье (включая полотенца), не вынесли мусор! горничную ни разу не видела. думаю, что ее и нет на ботеле, а уборкой занимаются сами хозяева.

завтрак (а мы брали только завтрак) был изо дня в день одним и тем же: 2 вида мясной нарезки, 1 колбасная нарезка, 1 сырная нарезка, джем, масло, хлеб, иногда 1 вид сладких булочек, кукурузные хлопья, молоко, кофе, чай (в пакетеках, разумеется), иногда холодные макароны с луком, курицей и майонезом. и еще 2 вида напитка - типа сока (точно сказать, сок это или нет, не могу, так как не пробовала ). и это все! хотя само помещение для приема пищи очень даже уютное и симпатичное.

сейф на ресепшене представляет собой картонную коробку из-под обуви. при этом надо заметить, сам ресепшен частенько пустует, так как работники отеля заняты другими делами по хозяйству.

до метро близко - станция "Смиховская набережная". до центра 3-5 остановок на метро. можно дойти пешком до следующей станции по направлению к центру - "Андел"( "Ангел"), где много магазинов и небольших ресторанчиков. причем цены здесь существенно ниже, чем на другой стороне Влтавы в центре города.

рядом с Водником тоже есть закусочные, достаточно дешевые, и ночной стрип-клуб (по сути, публичный дом), в котором делают неплохой Махито. не рекомендую посещать закусочную "На пероне", даже если вам понравились цены, с юмором составленное меню (кстати, есть и на русском) и музыкальное сопровождение. в крайнем случае, можно посидеть здесь за пивом, но не заказывайте еду! мы ждали своего заказа 1,5 часа, а когда его принесли, были, мягко говоря, удивлены: пережаренная форель похожая на подошву (сходства с форелью - ни малейшего!), пережаренный до горечи сыр, сырая лосось... правда, здесь есть фруктовые кнедлики, которые редко встречаются в других местах.

резюме: если перед вами стоит выбор - Водник либо любой другой отель, то рекомендую даже не задумываться и выбирать в пользу второго отеля. он вряд ли будет хуже Водника!

Добавлено 08.01.07 17:04 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв