АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 899
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
12.09.10 - 25.09.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свою 3 даже с плюсом! Вито трудится...

Отель оправдывает свою 3 даже с плюсом! Вито трудится 25 часов в сутки! Немного обескуражило заселение в номер с видом на стену(у туроператора заказывали с видом на море заранее в апреле). Номера небольшие чистые с хорошей мебелью, отсутствие TV и кондиционера нас совершенно не напрягало. Кстати одной паре прибывшей с нами вместе вообще небыл зарезервирован номер их заселили в другой отель.(вина в обоих случаев туроператора Пак тур)

Питание без изысков, но достойное и вкусное.

Официанты выполняют свою работу на 200 процентов! Весь персонал очень доброжелательный! Отдельное спасибо хозяевам отеля, за создание практически семейной атмосферы в отеле. Всему персоналу 5+, поверьте нам есть с чем сравнивать.

Территория отеля небольшая , но умно, уютно и с любовью обустроена и поддерживается в идеальном состоянии. Великолепный вид на бухту Читара. Умопомрачительные закаты. Я купался в море в шесть утра ежедневно- рассвет это ещё одно великолепие! Чистая вода, иногда приносит водоросли. Поразительная природа Искьи где лимоны(величиною с дыньку "колхозницу") и вкуснейший виноград соседствуют с белыми грибами и черникой! Посетите парк кактусов, гору Эпомео, Форио, Санта Анжело, термальные источники(из-за них в основном сюда и едут). Особенно советуем термальный парк "Посейдон" он в пяти минутах ходьбы от отеля. Желательно взять абонемент это намного дешевле разовых посещений.

Очень уютный "домашний" отель, приятные во всех отношениях обслуживающие люди, очень красивое место, спокойный отдых, который нам хотелось. Отдыхали на Искье две недели После тура "Вся Италия с севера на юг". С большим удовольствием приедем отдыхать именно в этот отель к Вито и ещё не один раз надеемся!

Единственный и большой минус это гид Пак тур Джамила Бахидж +393342821783. Это равнодушное беззответстенное созданье, позволяющее себе грубость, неявку на встречу с туристами в урочное время, после чего глядя в глаза, лгать об обратном (неподумайте, что одному мне, нас было восемь человек!) . Совершенно невоспитанная дерзкая особа, прямая противоположность профессиональной Кьяре, но это уже к отелю не относится. Правильно выбирайте туроператора.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.06.11 16:30 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 28.03.12

Скажите пожалуйста а какая была температура воды в море в июне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (2)