АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 578
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня. Очень сильно огорчил предыдущий отзыв...

Доброго всем дня. Очень сильно огорчил предыдущий отзыв, поэтому решила написать свой. Отдыхали с 6.04 по 17.04.11, из русских только мы и две девушки, которые приехали и уехали с нами, поэтому есть сомнения, а была ли там Амелия.)))

И так, по порядку:

1. Отель: маленький тихий уютный отель, с небольшими номерами.

В номере: кондиционер, вентилятор, холодильник, две кровати (на вид полуторки), шкаф (хороший, вместительный;)), стол, два кресла, журнальный мини-столик, плазма, зеркало, небольшой балкон с двумя креслами. Площадь номера примерно 18-20 кв.м. Ящериц и другой живности в номере не видела, хоть и жили на первом этаже.

Ванная комната: душ, туалет, бидэ-душ, умывальник, зеркало, фена нет.

Все работало.

2. Уборка: номер убирали каждый день, белье меняли каждый день, полотенца так же меняли каждый день, полотенец всегда было 6 штук минимум. Уборку самого номера оценить сложно, тк я честно, даже забыла какой пол в номере, но вот уборка ванной твердая пятерка, на это я обратила внимание;)) так как кафель светлых тонов, тяжело не обратить, очень сиял;)

Один минус вспомнила!!!! ;))) (шторка в ванной), терпеть не могу эти полиэтиленовые шторки, которые вроде и чистые, но как становятся мокрые, такие неприятные;))), но я ей не пользовалась, тк вода с душа капала прямо на пол, на котором находится два стока для воды. Ну и, исходя из всего написанного в душ ходила в резиновых шлепках (не напрягало).

3. Территория: небольшая, но ухоженная и уютная, чистая (один раз наблюдала утром, как тротуары мыли с шампунем). Территория как бы поделена на три зоны: 1)зона у бассейна, вокруг с одной стороны стоят столики, с другой стороны шезлонги; 2) парковая зона (небольшая); 3) зона отдыха у пляжа, там так же стоят шезлонги, кресла. На всей территории много растительности пальмы, какие-то кустарники, есть пруд с красивыми рыбками, фонтанчик.

4. Питание: в отеле у нас были только завтраки, мне очень нравились. Всегда на шведском столе: рис со специями, картофель с чем-то, два вида лепешек, тосты, джем, масло, чай масала (упрощенный вариант, но все равно, очень вкусный). И под заказ у официанта: омлет с любой начинкой, что попросишь, то и добавят в него, салат фруктовый, свежевыжатый сок, что-то там еще было, но я, если честно, не помню, тк всегда заказывала, только фруктовый салат, он мне очень нравился, а так как тарелка была огромная, то больше ни чего съесть не могла, но из тарелки мужа пробовала, были и острые блюда, но вкусные.))). Обед и ужин питались во всевозможных ресторанчиках, их там великое множество.

5.Море: это сказка!!! Конечно, это не Египет, где море как музей, но… я получала этакий детский восторг, купаясь в волнах, ныряя, все как в детстве в Гурзуфе.))) Сразу хочу отметить, что это как бы море, но Аравийское море не имеет границ с Индийским океаном, поэтому волны всегда большие и маленьким детям, соответственно, делать нечего. Пляжный песочек беленький, чистенький. Мазута я там не наблюдала, купальник у меня как был бирюзовый, так таким и остался чистеньким.))) Корабль (танкер) стоит, его потихонечку разбирают, пока мы там были, его разобрали наполовину, мне он лично не мешал, но как сказали местные, он очень давно сел на мель и соответственно за годы стал сильно ржаветь, поэтому во-избежании несчастных случаев решили его демонтировать. Да и туристы любили плавать до него и ползать по палубе, а это, согласитесь, не безопасно.

6. Бассейн: один, небольшой в длину 25 метров (спрашивали;))), глубокий от 1, 20 метра до 2,20 метра. Бассейн чистый, вода хлоркой не пахнет. У бассейна выдавали пляжные полотенца. Режим работы бассейна до 19.00.

Рекомендую вам во время поездки приобрести местную симку, очень дешевая связь, в прочем, как и все остальное в Индии. Не сидите в отеле, ездите по соседним деревням, съездите на ночной и дневной рынок, в соседние штаты, совершите морские прогулки на катере в открытое море, чб посмотреть на стаи дельфинов, а так же можно взять лодку в прокат и просто порыбачить. Все в ваших руках.))) Если у вас есть права и вас не испугают местные правила езды по дороге, то возьмите в прокат или скутер, или автомобиль. А так, рядом с отелем стоят таксисты, которые вас отвезут, куда вы захотите. Для меня Индия осталась в памяти страной, где мечты сбываются. Улыбайтесь, всегда торгуйтесь и у вас сбудутся ваши мечты;))) Удачного вам отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Между двух кафешек пляж отеля (там где пусто), у отеля свой спуск на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.06.11 16:03 (4 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 24.07.14

Здравствуйте! Спрошу конкретный вопрос, т.к. еду в Индию 8 раз. До вашего отеля мы прошлый год дошли по пляжу, внешне видели, понравился. А вопрос такой: выйдя из отеля не к морю, а к улице что есть? Просто дорога куда-то, или, как в других отелях Сеаера ГОА попадаешь в поселок, где много кафешек, есть где прогуляться, может, дойти до рынка рыбного., и т.д. В общем, что там за отелем кроме авто и байков? Просто нужен променад после ужина. Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Selenelena (1)