АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно сказать много где отдыхала в Турции с 1994 года,даже...

Честно сказать много где отдыхала в Турции с 1994 года,даже жила в Турции,но такого отеля не видала!!!

Отель позиционирует себя как 4 +,слышали хотят сделать на следующий год 5!!!!МЫ В ШОКЕ!!!Отель не дотягивает и трёшки.

Приехали мы в него группой туристов в первый раз в этом сезоне(типа отель ремонтировался) ремонтом там и не пахнет,даже полы не помыли,у нас в санаториях и то чище,комнаты как в розовом морге,фен как пылесос,отелю около 20 лет,так он и остался старым не помытым не работающим.Кондей то не работает,то течёт,телефон не работает,маленький телевизор.Под конец нашего пребывания поставили чайник с чашками-только зачем,воду из под крана наливать нельзя!!!а в холодильник ничего не положили!

Еда,это вообще казус-одна соя,иногда была курица и индейка,вчерашние салаты заправленный литром майонеза.Про алкоголь молчу,так как в это время у нас отравились в Бодруме туристы,мы пили свой и Дюти.Но русских это не останавливают,они как пили водку,вино,так и пьют,хотя там тоже может быть отрава.Вообщем мы голодали,ходили ели кебаб в Гюмбете.Турецкой ночи у них небыло,так мясо покрамсали,танец живота,и чеченские танцы.

Анимации вообще никакой нет,весь отлель был в шоке от того что у них один диск,причём заежженый.Бассейн маленький,закрытого толи нет толи ремонтируется.

МОРЕ-грязное,Гюмбет это бухта и там стоят яхты так что море ещё вдобавок и маслянистое,зайти невозможно,камни,знакомые поранились.Пляж общественный,а не как говорилось свой,к нам даже в бассейн приходили англичане покупаться.

Вообщем если бы не отлеь то всё было бы супер,мы едили в Бодрум,ходили в Гюмбет,катались на яхте.Не покупайте у оператора не вкоем случае экскурсии,они дурят.В прошлом году мы купили у оператора яхту за 60 дол. на человека-яхта отстой,места не интересные,яхта без спасательных жилетов и старая,а в этом году купили в Бодруме у Ольги(DIRECTOR TOUR)за 17 с человека и всё было супер,единственное что обед есть а напитки за свой счёт.и Яхта новая красивая.

Наш совет с мужем,езжайте лучше в соседнюю Arinna hotel он трёшка,но зато там красиво,не скучно,и пляж свой.А этот цесар лохотрон,были люди которые рыдали,как увидели где они будут жить,мы с мужем считали дни до отъезда!Позор CORAL TRAVEL что предлогаете туристам такой отстой!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.06.11 21:05 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв