АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с двумя мальчишками 3 и 7 лет...

Отдыхали семьей с двумя мальчишками 3 и 7 лет, с 3 по 8 января. Самое большое разочарование - отсутствие "старинного парка" и близости заповедника. На самом деле, отель стоит на окраине города и окружен деревенскими домами и дачами. Гулять негде. Озеро не замерзло - и на лыжах идти некуда - вокруг забор, ограничивающий двор 50 на 50 м. Спортивного зала нет. Конечно, нет и бассейна. Купель при сауне не в счет.

Неудобно, что нет внутренних телефонов - ведь мы с детьми жили на разных этажах! Вот все гости и созваниваются по сотовым... Интернета нет нигде. Даже в самом уездном городе Валдае в интернет-кафе не всегда бывает...

Теперь о приятном - кормили выше всяких ожиданий! Шведский стол 3 раза в день - обильный и качественный. Три супа на обед, 10 салатов. Достаточно мяса. К питанию претензий не было. С 10 вечера и до 4 утра в ресторане дискотека и шоу. Даже мужской стриптиз - за отдельные деньги!

Детская комната работала с утра без перерыва на обед. Удобно! Дети могли сидеть там целый день. К счатью, их иногда выводили лепить снеговиков или покататься на санках. В Рождество детям выдали костюмы для колядования. Они обошли все этажы и набрали мешок конфет, фруктов и мелких монет. Было всем весело!

Есть настольный теннис и несколько столов бильярда.

Мебель и постельное белье в комнатах новые, приятно. Но видно, что этот евроремонт был сделан нашими российскими мастерами: крючки и полочки в ванной комнате сикось-накось или шатаются. Смесители надо хватать двумя руками - иначе воду не откроешь. Почему такие жесткие? Зато душ с гидромассажной насадкой... У нас сама ванна где-то протекала, и пока мыли мальчишек, на полу росла лужа...

Персонал, тем не менее, замечательный, радушный. Зарплаты у горничных почти символические, так что требовать какой-то сервис неудобно даже... Комнаты убирались по требованию. Попросишь пропылесосить - тут же придут. Не попросишь - тишина всю неделю. Что нас и устраивало.

Так что отдохнуть от кухни и от детей, поплясать на дискотеке - здесь вполне можно. Для спорта и активного отдыха условия не очень.

А.Череповский

Фото туриста отеля

Анимация

Рождественские гуляния на крылечке. Развлекли здорово!

Фото туриста отеля

Отель

"Валдайские зори" в январе. Похоже на зиму, но озеро не замерзло!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это почти вся "парковая" территория с единственной елочкой. Вокруг - дачи и дома...

Добавлено 15.01.07 15:23 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв