АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 16380
Фото: 35
127
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле с 28 мая по 8 июня 2011г. Общее...

Отдыхал в этом отеле с 28 мая по 8 июня 2011г. Общее впечатление положительное. Приехал посмотреть сам регион - Бодрум. Конечно этот регион на любителя: море действительно прохладное не больше 20 градусов. Возможно в самую жару и освежает, но долго плавать не очень комфортно. Постоянно дует легкий ветерок. Места красивые кругом холмы и горы - по склонам которых много 2-х 3-х этажных домиков поставленных квадратно-гнездовым способом. все белого цвета. Поэтому немного напоминает госпиталь. Отели имеют какое-то разнообразие только внутренней отделкой. Регион более направлен на европейцев, так как сказывается близость Греции, откуда постоянно прибывают корабли с туристами. Русский язык в магазинах знают плохо, не как в Аланье и Кемере.

Теперь об отеле:

Территория: отель не очень большой, но территория уютная. Большой плюс первая линия. номера нормальные, сантехника работала, сейф на рецепшен - платно. Много номеров без балкона - это минус. но ставят коридор сушилки для белья. русский знает только один человек на рецепшен который работает по ночам. В официанты в столовой и аниматоры знают по русски только несколько дежурных фраз, что несколько напрягало. Пляж неплохой всегда были свободные лежаки как на пляже так и у бассейна. Два бара на пляже и у бассейна работали замечательно, претензий нет, правда в баре на пляже не всегда был горячий шоколад. днем готовили дополнительно картофель-фри и гамбургеры. Небольшие претензии были к уборке территории на пляже и у бассейна по утрам, могли бы убирать по чище. К наличию и выбору алкогольных напитков претензий не было.

Отель расположен в бухте рядом с отелем Армония 5 зв. Но одинаково выйти из отеля не куда, кругом пыльная дорога и деревня. До Тургутрейса на автобусе минут 20 ехать за 2 доллара или 2,5 лиры. До Бодрума ехать 40-50 минут за 4 лиры или 3 доллара. Местные аниматоры возят на дискотеку после 23-00 за 10 $. Но главная дискотека Бодрума - Галикарнас еще не открылась, только после 20 июня.

Напротив отеля в море виден греческий остров КОС, Очень красиво смотреть когда завтракаешь или ужинаешь на террасе у бассейна. Но в Грецию экскурсий нет.

При выборе отеля в регион Бодрума все таки рекомендовал бы выбирать отели поближе к населенным пунктам, что бы можно было пешком добраться до торговых и развлекательных центров.

Добавлено 12.06.11 19:10 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (13)