АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 184
Фото: 1
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
29.05.11 - 08.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший и красивый отель. Хотя есть и небальшие...

Очень хороший и красивый отель. Хотя есть и небальшие недостатки. Главный недостаток - это совершенно нечем заняться по вечерам. Никакой анимации нет, кроме поющих фонтанов в 9 вечера. Правда в последний день был вечер скрипичной музыки. Красиво. Может был не сезон и теперь все наладится.

Отель очень хорош для семей с детьми. Лучше ничего не видела. И на море и в бассейнах и в детском клубе и в ресторане созданы все условия для детей. 90% всех отдыхающих - это семьи с детьми всех возрастов. Так что, кто не любит большое количество детей, вам не в этот отель. Кстати, вайфай бесплатный,хотя на сайте отеля написано, что платно.

Питание просто шикарное, брали HB, и обедать даже желания не возникало. Пишут,что завтраки однообразные. Да, действительно, каждый день одно и то же. 5 блюд из яиц, видов по 6-8 сыра, колбасы, салатов, 2 вида каши, мюсли, сладости, фрукты,мясные блюда, рыба (в том числе красная),3 вида соков + свежевыжатый апельсиновый, шампанское и т.д. и т.п. За один завтрак все попробовать невозможно. А про ужины вообще молчу. Писать устанешь, какое количество разнообразной еды. Одних мясных блюд как минимум каждый вечер штук 6-7. И рыбных вида 3.

Территоррия очень красивая, хотя есть уголки отеля, где порядок пока не наведен. Но с каждым днем становилось все лучше. Как только отель стал заполняться (а в конце мая отель был полупустой), все стало преображаться. Лежаков с зонтами притащили на пляж огромное количество, так что свободные есть всегда. Полотенца можно брать любое количество, они лежат у каждого бассейна и пляжа в корзинах. Убирать их тоже не надо, все сделает обслуживающий персонал. Все это бесплатно. Проложили дорожки между лежаками, чтобы долго по горячему песку не ходить. А если учесть, что в начале сезона цены в этот были просто копеечные, то отель просто шикарный. На рецепшен персонал в основном русский, так что проблем вообще не будет. А, вспомнила про еще один минус - это комары, а фумитоксов на все номера не хватает. Так что лучше привезите с собой. э

В номере все стандартно, мебель симпатичная, сейф, холодильник, фен, телевизор с 5 российскими каналами.

Да, я забыла написать про море. Море кристальной чистоты и очень теплое. Я всегда предпочитала бассейны, а здесь из моря не вылазила. Так что кому нужен спокойный размеренный отдых без тусовок, то вам сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на пляж

Добавлено 12.06.11 19:28 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuliache (1)