АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в январе 2007 года . Стоил он...

Останавливались в отеле в январе 2007 года . Стоил он 150$/3 ночи за двухместный номер уже в посленовогодний период ( в каникулы дороже).Отель заказали через турагенство, а билеты на регулярку покупали самостоятельно, поэтому трансфером не воспользовались, т.к. его состыковывают с чартерами.До отеля на такси примерно 20 минут, если нет пробоки стоит это 20$.Можно было добраться и на метро, но мы в Стамбуле были впервые и рисковать с оринтированием на незнакомой местности не решились.

Отель расположен на редкость удобно для тех кто хочет детально осмотреть исторический центр. До Голубой мечети пешком минут пять . Недалеко проходит линия наземного метро, что очень удобно. В соседних переулках - еще два отеля Мина и Хали.

Завтраки состояли из вареных яиц, сыра,брынзы, двух видов оливок, йогуртов,мюсли с молоком, апельсинов, чая, кофе, масла,джема, пирожных.

Двухместный номер занимает по площади примерно 3х3,5 ( сама комната). ТВ без русского канала, о чем мы нисколько не переживали.Окна номера выходили на улицу и несмотря на стеклопакет ночью до ушей доносились звуки от проезжающих время от времени машин. Султанахмет вообще ночью не вымирает.Поэтому лучше попросить номер окнами во двор.

Убирали в номере и меняли полотенца каждый день.

Контингент отдыхающих - в основном европейцы. На рецепции русского языка не знают. Мы общались по английски, и по немецки.

Камеры хранения багажа не было, но сумки, чтобы не продлять проживание еще на ночь при очень позднем отлете, можно оставить на рецепции.Такси в аэропорт нам заказали прямо с рецепции ( оплата по счетчику примерно 33 лиры).

Так что , вполне сносный отельчик для незацикленных на деталях туристов.

Добавлено 16.01.07 15:13 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв