АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 115
Читательский охват: 22050
Фото: 219
Отзыв об отеле Beatriz Palace & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2011
03.06.11 - 10.06.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жила в этом отеле 3 ночи в рекл. туре с 7 по 10 июня 2011г...

Жила в этом отеле 3 ночи в рекл. туре с 7 по 10 июня 2011г. Отель на картинках вполне приличный, но не видно главного - расположения! Да, он на пляже, но с другой стороны оживленная междугородная трасса, которую можно перейти только по верхним мостикам, и заправка. Анимации никакой , т. е. ее нет совсем. С детьми там делать нечего. После ужина сразу спать. Куда то ехать это только такси, цены очень высокие, а автобус идет долго, через каждые 30 метров остановка. Море ледяное, не войти, ноги даже болят от холода. В бассейне вода теплее, чем в море, но купаются немногие, тоже холодно.Полотенца можно взять только на рецепции и там же сдать))) Территория не уютная, лежаки стоят на плитке, зелени мало. Если дует ветер, полежать не удастся, так как территория сквозная.Пляж симпатичный, лежаки удобные, но все платно: 9 е за 2 лежака и зонт в сутки.Отель привлекает своей ценой, но когда там окажитесь, захочется переехать.)))Так что думайте лучше сразу. Советую ехать в Терромолинос, там много хороших отелей, набережная, кафе и много магазинов в пешей доступности.А если есть деньги, то только в Марбеллу!!!Там настоящий курорт, даже атмосфера другая!!!

Питание....на 3+, фруктов мало, десертов почти нет. На ужине мороженое есть и консервированные фрукты, еще была дыня и немного арбуза...да, еще абрикосы. Но по сравнению с другими отелями, фруктов нет)Вода на ужине 4 е бутылка 1 л. Инет в лобби бесплатный. Но сафари не грузится, только др. браузеры. Рядом с отелем (но неудобно пешком идти, так как оживленная трасса, а такси стоит 11 е за 5 мин пути), есть большой торговый центр и там же супермаркет. Это единственный плюс отеля. Номера нормальные, сейф платный. Сервис оценить не могу, его не чувствуется...Европа...даже в дорогом отеле Дон Пепе в Марбелье, полотенце швыряют на лежак( на Карибах и Бали расстелают и кладут еще одно под голову).Если вы решили посетить Андалусию, советую выбрать другой отель.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 16.06.11 02:00 (1 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 20.03.12

здравствуйте, посоветуйте пожайлуста хороший отель 4 звезды от Малаги до Фуенхирола, чтобы бассейн хороший был и рядом с кафешками разными!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ira-sharik Irina (27)