АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2972
Фото: 6
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле...

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Начнём сначала:

1. Размещение

Предупреждаю сразу, когда вас будут селить в какой-нибудь номер, обязательно попросите показать его на карте отеля(она у них есть) Я её даже выкладываю в фотографиях, чтобы вы могли себе представить куда вас заселяют. Самые плохие номера в корпусах 11, 12, 14, 24, 25, 28. От них можете смело отказываться. На ресепшене вам просто обязаны без доп. платы предложить несколько вариантов номеров, если что требуйте сами при гиде, пока вас ещё не заселили.

Потому что я с этим столкнулась, заселялась почти ночью, дорога была длинной, потому что ехали из аэропорта Хургада, от него до отеля часа 3-4 ехать. Так вот, заселили меня в корпус 12.

Номер плохой, вид из окна на какую-то дорогу, пустыню. Балкона нет. С трудом в окно можно посмотреть. И кроватка в нём была каккая-то крохотная, как для детей! Я хоть и не больших размеров, всего 44, но для меня она показалась маленькой. Одну ночь я поспала, на следующий день когда пришёл гид, попросила чтобы меня пререселили. Дали мне номер в корпусе 15, хоть и далековато от всего, зато с видом на море и к морю близко. Там номер мне понравился, такой просторный кровать большая, лоджа прекрасная, выходишь и смотришь на море.

2. Пляж, Море.

Пляж хороший, большой, чистый, песочек. Лежаки всегда есть, в любое время. Я даже вечером ходила на море и спокойно занимала лежак. Вход в море песок, но дальше кораллы. Нужна спец.обувь. Поплавать с берега не получится из-за кораллов. Только с маской здорово, на рыбок посмотреть. Вода прозрачная, рыбок много. Кого я там только не видела и большие рыбки приплывали. А маленькие прям у берга кешат. А если хочется просто поплавать то только с пантона. За весь мой отдых 2 раза вешали зелёный флаг. И плавать с пантона страшно. Спускаешься по лесенки, а там сильные волны и в 10 метрах начинаются кораллы, кажется как будто тебя сейчас волной да прям об эти коралллы как ударит. По этому я один раз с пантона искупалась и больше не пошла.

3.Питание.

Хорошее, разнообразное. Фрукты всегда были хорошие. Супы и в обед и на ужин. Ужин скамый интересный, потому что проходил всегда под разной тематикой, разных кухонь. Очень вкусно вообщем кормили.

4.Территория

Красивая, зелёненькая. Можно много где пофотографироваться, посидеть в бесседках с видом на море. Поиграть в шахматы под пальмами.

5. Персонал.

Средненький. Обслуживание у них хромает. У меня сломался замок,(кстати в корпусе 12) Я на могла зайти в номер вещи забрать, когда переселялась. Так мне пришлось 3 раза на ресепшен ходить, чтобы мне дверь открыли. На русском не говорят. На пляже никто не доставал с экскурсиями ни разу. Очень порадовало. Вцелом доброжелательные, улыбчивые. Не приставучие. Номер убирали каждый день, очень хорошо. Всё чисто было. Я чаевых не оставляла.

А ещё в этом отеле офигенный СПА-салон!!! Рекомендую.

Поездка мне очень понравилась, были малозначительные минусы. Отель на 4+. Им бы обслуживание персонала подтянуть и будет твёрдая 5.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Карта отеля.

Добавлено 16.06.11 09:59 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FKsandra (6)