АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в период с 6 по 13 января 2007 г. Добирались...

Мы отдыхали в период с 6 по 13 января 2007 г. Добирались от Лиона, дорога заняла часа три.

Отель замечательный, на высоте 1950, разделен на корпуса соединенные между собой. У каждого свой ресепшен. Внимательный персонал. Все машины в подземном parkingE. Отель образует как бы замкнутый круг, внутри магазинчики, рестораны, даже night club есть. С 16.00 начинают развлекать прямо на улице, собачьи упряжки, лошади… Работает бассейн и джакузи на улице. Есть две сауны, правда маленькие.

Апартаменты у нас были на 4-х человек – огромная гостиная с кухней, две спальни, две ванны-туалет. Вид на горы. Халаты-тапочки-ванные прибамбасы. В стоимость включена одна уборка по желанию в среду или субботу.

Недостаток один: французский сервис. Меню можно ждать долго – минут 30 (есть на русском языке), при чем как на горе, так и в ресторане при отеле. Никто никуда не спешит. Мы вроде тоже, но кушать–то хочется. Легко могут принести не то, что заказали или не дожарить мясо. Мы далеко не первый раз во Франции, но с таким сервисом столкнулись впервые. Еда не вкусная, если не считать фондю. Тем приятнее готовить себе завтрак в номере – в магазине все есть, в confiserie всегда свежие круасаны.

Что касается гор: вышел из отеля и поехал, подъемники рядом. Трассы на любой вкус.

Между Arc-ами курсирует автобус, до Бурга можно добраться на машине минут за 40, а на фуникулере, похожем на поезд, за 7 минут. Прокатиться на нем прикольно, только учтите, что последний оттуда идет часов в 18. И еще, если у вас есть Sky Pass на всю область Paradiski, то платить за проезд не надо. Мы лоханулись, не захватили его с собой, пришлось отдать по 10 евриков за человека туда - обратно.

Отелю года два. Рядом строят Savoy, абсолютно в таком же стиле.

Много русских.

http://www.radissonsas.com/servlet/ContentServer?pagename=RadissonSAS/integration/hotelInfo&hotelCode=cmfzr&language=en&backURI=/reservation/rateSearch.do&origin=Rates%20And%20Availability

И все это по смешной цене (пока!), если бронировать по Интернету.

Добавлено 24.01.07 16:03 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв