АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7386
Фото: 20

Серебряный статус

4 101
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunny Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
26.08.10 - 02.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испытывая мучительные поиски второй год подряд в выборе...

Испытывая мучительные поиски второй год подряд в выборе отеля, решила внести свой посильный вклад, составив отзыв и тем самым желая кому - то помочь в аналогичных поисках.

В данном отеле была с сыном 10 лет.

Сам по себе отель уже 5* и совсем другой, не такой, как на картинках, ибо в 2009-2010 году полностью был изменен его облик как внешне, так и внутренне.

Отель состоит из нескольких корпусов. Центральный корпус, насколько я поняла, имеет только маленькие номера. В него нас и поселили изначально. Мы с сыном расстроились ,т.к. окно и балкон выходили на открытый театр соседнего отеля вида весьма удручающего и на автомобильную стоянку, которая тоже не произведением искусств. Сразу представились шумные вечера соседнего отеля. Надо сказать, что территория отеля очень маленькая и от соседнего отеля её разделяет условный забор. Номер был тесноват даже для нас с сыном. Правда, приобретала я его как один взрослый и ребенок. Цена была ниже, чем 2 взрослых

Но не было бы счастья, да несчастье помогло. После дороги мы решили принять душ. Стена душа, совмещенная с комнатой, имела матовое стекло, в зазор которого и полилась вода. Сказав об этом на ресепшен, мы ушли по своим делам. Вернувшись, нас порадовали тем, что данную проблему устранить быстро не удастся, поэтому нас переселят в другой номер. Когда мы увидели этот номер. нашей радости не было предела. Описывать его не буду. Всё на картинках. Большой балкон и огромная территория номера.

Убирали каждый день, но полотенца меняли не каждый день. В ванной красовалась табличка на русском и немецком языках о том, что нужно разумно подходить к окружающей среде и если нам нужно сменить полотенца, то мы должны их положить в определенное место (куда - не помню). Мы были только рады этому лозунгу, но, вероятно, сами греки не знали ,что было написано на этих табличках, потому что полотенца меняли тогда, когда им хотелось. И укладывание их в условное место ничего не значило. Зато они раскладывали их на кровати на турецкий, как нам сказали, манер - свинки и лебеди.

В целом убирали чисто. Полы на территории отеля мыли каждый день, бассейн мыли тоже каждый день. В отеле есть прекрасный спортивный зал, так что любители потренироваться могут это сделать с огромным удовольствием. Есть SPA, но я там не была.

Сейф в номерах платный, но не во всех. В первом номере мне сказали, что это будет платно, а когда заселили во второй, то денег при выезде почему - то не взяли.

Что касается еды, то она весьма своеобразна.Мне кажется, что Греция очень тесно связана по гастрономическим пристрастиям с Турцией. Всё было очень свежим и в больших количествах, но весьма своеобразное. Хотя каждый день была какая - то из кухонь народов мира. Греки старались. Это было видно. Но я, например, люблю морепродукты, которых практически не было. Зато было много мяса - кролик, гусь, баранина. И всё это было, вероятно, хорошо приготовлено, но я масо не ем. Тур у нас был "все включено". Было море пива и вина в обед. По утрам был свежевыжатый сок. У бассейна было тоже много алкогольных и безалкогольных напитков и мороженого. Можно было заказывать всё официантам, они любезно подходили к каждому отдыхающему и предлагали что - нибудь. Лежаки, правда, нужно было занимать, иначе были все шансы остаться без них, кто поздно встает. Мы с сыном к морю почти не ходили. муниципальный пляж был платный, на море был почти всегда шторм, сын ходил туда, чтобы попрыгать в волнах. Да и вид пляжа вместе с лежаками показался мне не очень привлекательными. До пляжа было рукой подать - одна минута ходьбы, т.е. нужно было перейти улицу шириной в один большой автобус. И ты уже на пляже.

Отдельно хочу отметить ,что отель находится в черте туристического поселка, сплошь усеянного сувенирными магазинчиками, палатками и кафешками. так что если вы любите спокойствие, то вряд ли этот отель вам подойдет. Особенно если окна будут выходить на улицу. А они там в основном корпусе по косой все туда и выходят. А по прямой - на соседние отели. Поэтому основной корпус порекомендовать не могу. Мы жили в отдельном 2-х этажном корпусе, в котором было всего несколько номеров.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.06.11 20:57 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы saks2000 (2)