АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 841
Фото: 7
841
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
04.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой в отеле с 4 по 15 июня...

Отдыхали вдвоем с подругой в отеле с 4 по 15 июня , туроператор Пегас. Летели из Самары. Вылетели без опозданий. Через 5,5 часов приземлились в аэропорту Майорки. Погода сначала не порадовала, температура +16. Долго не могли найти представителя Пегаса в аэропорту. После загрузились в автобус и поехали в отель. Наш отель был 4-ым, где высаживали туристов из аэропорта. Очень порадовало, что на рецепции работает русскоговорящая девушка Юля, так как испанским мы не владеем совсем, а английским - с большим трудом. Она нам очень помогала, спасибо ей большое!

Разместили на 5-ом этаже, с боковым видом на море. Номер обычный, фена, холодильника, чайника нет, есть сейф, но он платный, мы его не брали, за все время отдыха из номера ничего не пропало. Может быть потому, что ключи мы никогда не оставляли на рецепции. Кстати, ключи выдают по количеству проживающих в номере, что очень удобно. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли регулярно, постельное белье тоже. Шампуни, гели для душа не кладут, так что берите с собой. Пыталась оставить чаевые на столике, не взяли.

Питание брали полупансион. Завтраки обычные для европейских отелей - несколько видов колбасы, сыра, сосиски, яичница, омлет, мюсли, соки и кофе из машины, чай, джемы. Голодными не оставались.

На ужин всегда были рыба, мясо, иногда курица, овощи, салаты, картошка фри, спагетти, иногда рис, из фруктов - бананы, арбузы, дыни, абрикосы. Очень вкусная выпечка. Напитки платно. Хотели взять чай, но его нет, только алкоголь или вода.

По вечерам была развлекательная программа, но мы на нее не ходили, так как уходили гулять или в клубы.

Расположен отель очень удачно, до моря 5 минут, вторая линия, рядом магазин Spar, где мы покупали вино по 2,65-3 евро, также рядом остановка, где ходят автобусы в Пальму - 15 и 25, стоимость 1,25 евро. С другой стороны отеля остановка автобуса 23, который идет в аквапарк.

Так как погода была не жаркой, решили не лежать на пляже. Сами съездили в Пальму, там сходили на экскурсию в собор, погуляли по городу, зашли в арабские бани, стоимость входа 2 евро, но смотреть там нечего. По Пальме ходит экскурсионный автобус, стоимость 15 евро, билет действует 24 часа и можно выходить на любой остановке, а потом садиться обратно. Мы доехали на нем до замка Бельвер, так как самостоятельно туда добраться проблематично.

У гида брали билеты в аквапарк, аквариум и экскурсию в Вальдемоссу. Все понравилось.

Также ездили в Пальму в ночной клуб Титос, вход 18 евро, входит 2 напитка. Весело, только очень много народа, невозможно танцевать, так как все время кто-то ходит туда-сюда. Может быть это потому что была суббота.

В районе, где находился наш отель, ходили на диско в Riu Palace, вход 15 евро, входит 3 напитка, еще дают какие-нибудь подарки, если зайдешь до 24.00.

Основная масса отдыхающих - немецкая молодежь, очень шумная, орущая целыми днями какие-то гимны и кричалки и пьющая из пятилитровых ведер всякую дрянь. Приезжают они большими компаниями и отрываются по-полной, но ни к кому не задираются.

В целом, отдыхом довольны, жаль, что искупаться и позагорать много не удалось, зато многое посмотрели.

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 18.06.11 00:27 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly063 (1)