АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.10
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5174
Фото: 3
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В атмосфернейший город на Неве мы ездили с другом...

В атмосфернейший город на Неве мы ездили с другом на выходные с 11 по 13е июня, в период белых ночей. Цены на отели в центре города сейчас имеют отдельный столбец - "белые ночи", прибавляя к обычным повышенным ценам горячего сезона еще от 500 р. до N р. в зависимости от желания хозяев отеля. В результате было просмотрено огромное количество отелей в доступной досягаемости от Московского вокзала и станций метро, и по ожидаемому соотношению цена-качество был выбран отель "Невский 134" по одноименному адресу за 4400 в сутки - к слову, самые недорогой из отелей в 5 минутах от вокзала с относительно адекватными отзывами. Каких-то проблем ожидали, конечно, но решили. что нам нужно только место где переночевать, так что сильно притязательными не будем. В результате, цена-качество так и оправдали себя, самое дешевое не может быть самым лучшим.

Приехали мы утром, в 10 часов уже были у отеля - вход прямо с Невского. Прочитав, что отель на 5м этаже без лифта, решили, что это не страшно, с чемоданом ведь всего один раз подняться/спуститься. Не оценили, правда, что это старинное здание, и один пролет там как два в стандартных домах... Вообщем, забыв в номере зонтик, подниматься обратно точно не хотелось. Хотя лестница, конечно, красивая, видно, тоже старинная, лепнина на стенах. Резюме - с детьми там останавливаться нельзя, да и если самим форма не позволяет бегать туда-обратно тоже будет некомфортно. Заселили сразу, то есть 12ти мыне ждали - это было просто замечательно!

Внутри отель мне понравился, в теплой абрикосовой гамме, висят зеркала, картины на стенах. Курить в номерах нельзя, только в отдельном местечке-курилке.

Номер симпатишный, мы брали бизнес №2, в номере тапочки, халаты, полотенца, маленький тв, 2 больших окна выходят на Невский. Это весьма неплохо, поскольку во дворе идет весьма серая и неблаговидная стройка..

Видно, что владельцы стремятся показать качество на уровне, но везде есть мелкие недочеты, хотя и малозаметные. Например, халаты есть, но в одном не хватало ремня, вроде внешне чистенько, но когда проверяя, ничего ли мы не забыли, я заглянула под кровать - там валялись какие-то путые стаканы, то есть убираются на самом деле неважно.

Отдельная статья - это завтрак. Мы завтракали 2 раза, оба раза это был кофе из пакетика Нескафе, маленькая упаковка круассанов а-ля 7days, только нашего производства, и йогурт Активия Питьевой. Все. Так как я просто не представляю себе жизнь без кофе - ну почему не поставить какую-нить кофемашину, кофеварку, наконец, ну раз так хотят показать, что они "качественный отель" (опять вспомним халаты и тапочки, довольно уютный внешний вид, отдельный "завтрак" на каждого)??? Почему не разнообразить круассаны 2 дня подряд хоть какими-нить булочками, ну бутербродами на худой конец? Не знаю, это не завтрак, а как "отписка", что он есть. Из плюсов только то, что, так как отель маленький, было уютно, очень тихо, сидели на диванчиках перед чем-то, похожим на журнальный столик. Также хочу отметить плюс - никакой толкотни на завтраке как обычно в более крупных местах, никакой жареной колбасы, заветренного сыра и баночек йогурта немыслимой фирмы стоимостью 3 рубля. Но все-таки завтрак должен быть завтраком, а не одним названием.

В остальном все неплохо, уезжая, оставили чемодан в комнате администратора - он же помощник по всем вопросам, он же официант, он же хотел быть сантехником, но мы прикрутили новый шланг к душу вместо текущего старого сами. Вернулись через 3 часа, попрощались и уехали)

Так что хочу сказать, что отдых отелем омрачен не был нисколько, но все-таки есть недочеты, которые надо исправлять, поэтому, скорее, больше останавливаться здесь не будем.

Всем замечательного отдыха в Питере!!!

П.с. Отдельный плюс - автобусная остановка прямо у дверей, что было очень удобно, т.к. до набережной пешком через весь Невский несколько раз в день не находишься.

Алена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.11 14:19 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (8)