АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Принчипе. Хороший отель...

Только вернулись из Принчипе. Хороший отель для невыпендрёжных туристов, которым важна атмосфера, а не количество звезд. Всё, что нужно, в хорошем состоянии: ванная комната чистая, аккуратная, светлая, всё новое. В номере стояла большая современная кровать, висела красивая картина, был плоский телевизор и огромный винтажный белый шкаф (очень крутой и удобный). В лобби и на ресепшне синтез вещей из различных эпох. Там и семидесятые, и совсем ранний 20-й век, и современная мебель, - всё вместе смотрится очень прикольно. Отличный двор с бассейном, шезлонгами (очень удобно для тех, кто не может позволить себе каждый день тусоваться на платном пляже) и столом для пинг-понга. Чудесная лаунж зона в тени цветущих деревьев. Отдельного слова заслуживает вид из нашего номера. Подобных ему есть еще как минимум три. Вид на сад какого-то недействующего luxury отеля, с колоннами, пальмами, скульптурами и т.п. Вдалеке виднелись церквушки и крыши невысоких домов. Потрясающе! Такой вид может поспорить с видом на море, for sure.

Отелем заправляют два брата-близнеца - очень приветливые и тактичные люди. Правда, они совсем не знают английского, но это не только проблема отеля Принчипе, это проблема всего Сан-Ремо. Так что не забудьте разговорник!

Из еды у нас были только завтраки. Обычные: круассаны, кексы, тосты, сыр, ветчина, хлопья, йогурты, вареные яйца, фруктовый салат. Был даже пакетированный зеленый чай, что тоже является большой удачей: в ресторанах Сан-Ремо зеленого чая нет и в помине, за редким исключением.

Номер чистили каждый день, всё меняли, всё как положено, ничего не пропало, никаких нареканий нет.

И еще: мы изучили другие отели: почти все расположены вдоль шумных дорог. Принчипе стоит чуть выше по склону, в тихом местечке. Но! До центра и набережной с пляжами при этом рукой подать.

Добавлено 18.06.11 20:30 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв