АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
170
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
07.06.11 - 17.06.11
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали на 10 дней. Авиакомпания RED Wings (в парке самолетов...

Летали на 10 дней. Авиакомпания RED Wings (в парке самолетов кроме ТУ-204,201 ничего нет ), туда 6 с половиной, оттуда 6 часов. Обратно рейс задержали на 2 часа. Про еду промолчу, спасибо, что вобще довезли в целостности (когда взлетали с потолка текла вода, капала на одежду и на головы людей)))

Принимающая сторона Монарх-трэвел. Пока ехали из аэропорта в отель, виды города Агадир настораживали. Сразу хочу оговориться, что была и в Тунисе и Египте, поэтому не ждала тропических зарослей и шикарных отелей, но пока ехали реально удивило практически полное отсутствие магазинов, клубов,ресторанов...только какие-то полуразвалившееся здания... запустенье полное.

Заселил сразу.Я знала, что наш отельчик небольшой, но на деле он оказался крошечным. Из отдыхающих-пенсионеры из Германии(60%), Франции(30%), Россия(10%). Прозвали отель Хосписом))

Во время нашего прибывания была стройка в самом отеле, где-то рядом с лифтом шли работы.. дрель, пыль и все сопутсвующие атрибуты.

Отель ремонтировали в 2009г, номера маленькие, но хорошие. Действительно хорошие. Интерьер, сантехника, полотенца всё на уровне.

Из минусов номеров:

-на двоих на 10 дней было выделено 2 мыльца, 1 тюбичек шампуня, 1 тюбичек геля д\душа. всё.

-маленький балкончик

-пустой холодильник (когда прилетели были готовы отдать любые деньги за воду, пришлось искать на улице)

-двуспальная кровать представляла собой две односпальные, которые постоянно разъезжались

-уборка номеров плохая (такое впечатление, что песок и т.п. просто заметали под кровать)

Еда отвратительная. Из овощей прокисшие помидоры, обрезанные огурцы, невозможно соленые,сморщенные оливки-маслины...) Из горячего на ужин всегда была рыба-курица-мясо. Сносное, но с чем это есть?? Где ОВОЩИ???

Из сладкого торт..2 вида. Соков нет-только ЮПИ, и это в стране апельсинов!

Из фруктов:арбуз,дыня,инжир,бананы,яблоки,апельсины,слива. Но не все это сразу а по два вида за ужин.НЕ берите все включено в этом отеле. В идеале только завтрак.

Сервис. Дядя на завтраке жарил омлеты и блины с таким видом, как-будто мы какие-то бедные дети-попрошайки, практически кидал нам еду на тарелку. На ужине салфеток не дождешься, вытирайте руки об скатерть называется...

У нас был полупансион. Утром чай на веревочке, кофе-суррогат,юпи всё бесплатно, на ужине всё то же самое, но платно. Чай на той самой веревочке-40дирхам, на наши 120руб за 2 чашки....

Собственного пляжа нет. Можно купить лежак и лежать попа к попе с другими туристами. В отелях первой линии есть огороженная территория.Лучше брать эти отели. Местные по выходным заполоняют весь пляж...

Но океан конечно скрашивает все эти неудобства.

Обедать ездили в порт 2 раза, а так на побережье. В порту рыба дешевле, но за счет того,что обвешивают и включают в счет то что не ел, выходит дороже всего. Обед из 2ух лобстеров,7 больших креветок и немного кальмаров обошелся в 2400руб. Причем ешь ты это все за длинным столом на улице, где рядом с тобой местные, собаки, попрошайки, запах горелой на гриле рыбы и полная антисанитария. Руки вытирают все листом, в который в 70 годы заворачивали колбасу...Счет от руки, в который вписывают всё на что хватает фантазии. Это уже потом мы научились более-менее разбираться и понимать что к чему. Но настроение не улучшается от постоянных разбирательств с местными. Поэтому лучше есть в кафешках на берегу. Там хотя бы есть фискальный чек!

Сам народ жадный до денег как ни в одной другой стране. Деньги берут за ВСЁ. Цены как в Москве, но качества никакого.Готовят в основном во фритюре....

Вобщем с едой там никак. Единственное на рынке можно купить не плохие фрукты по нормальным ценам.

Погода изменчива. Утром может быть туман,ветер,потом резко солнечно, ветра нет. Приливы-отливы океана за день заметны невооруженным глазом. Жары не было вообще. Вечерами прохладно.

В эту страну стоит ехать людям, кто не любит или плохо переносит жару,хочет увидеть потрясающий океан (теплый, чистый, относительно спокойный) и кому надоели русские туристы, но будьте готовы выложить сумму, за которую вы спокойно могли бы посетить хороший европейский курорт.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.06.11 01:31 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв