АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3888
Фото: 0
138
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем привет. никогда до этого не писала отзывы и даже мысли...

всем привет. никогда до этого не писала отзывы и даже мысли не приходили. Ну съездили и съездили.Главное море. но в этот раз...Хотя дело даже не в отеле.Прочитала отзывы за этот год , возможно теперь на ресепшн не работает тот урод(прошу прощения за мой французский) по имени Рома. Который у всех(хочу заметить у всех )в открытую вымогает деньги чтобы поселить в номер при прибытии. Якобы отель очень заполнен и бла бла бла... Мы ездили с подругой и она и я с маленькими детьми(т.е. у нее ребенок и у меня, детям по 2 года).Мы приехали рано утром и конечно не ожидали мнгновенного заселения, мы в курсе международных стандартов. Но когда заявилось наконец это чучело Рома и начал важно расхаживать попивая чай не обращая внимания на туристов я вспомнила многие отзывы.Поверьте многое портит он один. Отель нормальный чего хотеть от трешки. И номер был в порядке ну не считая некоторых нюансов-маленько сломана дверь в душевой кабине и плохо работал слив на полу. И конечно мы дали денег чтобы нас пораньше заселили(дети очень устали, мой сын в итоге уснул на обеде с рисом во рту), но заселили нас почти в час а приехали мы в 7 утра. Отель был пустой .Но это мы поняли за обедом и вечером на ужине по количеству народа в ресторане. Ближе к концу сентября народу заметно прибавилось(представляю сколько этот король базара денег срубил). При нас 2-х женщин из Питера он мариновал до часу ночи хотя они приехали в отель в пять вечера. Потом они рассказывали что только утром они поняли , что у них даже постельное белье на кровати не поменяно и комнату он им дал с одной двуспальной кроватью( это в наказание тем кто что то начинает требовать). Были еще две девушки с таким же раскладом заселения - в старом корпусе на первом этаже и одной двуспальной кроватью.(Одна из них несколько поворчала на Рому) В некоторых номерах точно знаю есть холодильники у нас не было.Сам номер достаточно новый . Телевизор кондиционер все работало. Многие пишут про маленький бассейн. ребята, вы что на соревнования по заплыву на длинные дистанции приехали?... Нормальный небольшой бассейн. и детям хватало и взрослым не жало нигде. Все в порядке.

Да, номеров с маленькими окошками под потолком нет.Там теперь спит персонал и храняться продукты для бара. Точно видела потому что шла мимо и дверь была приоткрыта, ну я и полюбопытствовала.Есть номера в старом корпусе немного ниже уровня земли пол и балкон вот они не очень- больно уж обшарпаны.Тараканов тоже никаких не видела. И крыс, слава богу.Да есть контейнеры на некотором удалении от отеля, но я вас умоляю а где их нет. в вашем городе?...в моем есть, это наш быт, куда деться...Вы что в окно смотреть приехали? Идите на море.

Про бар-там "прикольный" бармен. зовут Эрик (имя красивое сам не очень) мне показалось он немного заторможенный. а может и не немного. в зависимости от настроения могут назначить правила типа не больше одной чашки кофе или чая в одни руки, ну и с пивом тоже самое. Прикольно да , когда ты с детьтми и один следит за детьми а другой в это время бежит взять стаканчик воды и потом происходит смена ролей. Потому как сразу два стакана колы дядя Эрик не дает.(да, забыла сказать, что ни русского ни английского он не понимает, ну или тоже под настроение) и закрытие бара происходит где то в половине десятого, хотя везде написано в 23.00. Но музыка может орать и до одиннадцати.

Про горничных- убирают каждый день пока отель не заполнен, когда прибыло побольше народу-убирают реже.Еще есть один прикол. Это в более новом корпусе. Он построен по системе все двери номеров выходят сразу на балкон.Поэтому пол на балконе любят мыть из шланга.Вот это надо сказать УБИЙСТВО. я один раз несмотря на осторожность так улетела... Спасибо спорт мой друг и руки цепкие- смогла удержаться за перила.Некотрым не так везло. Слава богу они(горничные ) делали это не так часто.

Про общую атмосфффэээру- "оочееень домашняя". В 23.30 часто собирались местные владельцы этого отельного бизнеса. К ним приходили родственники и друзья, им накрывали стол возле бассейна и они ОТДЫХАЛИ. Один раз даже стали играть на какой то дудке у меня ребенок проснулся.Я пошла попросить их ну все таки остановиться. На меня посмотрели так будто я нарушила какое то таинство, но правда через некоторое время прекратили. А на утро участливо поинтересовались :"как ребенок ,заснул?" Ну чудо , а не люди не правда ли?

теперь про питание - нормальное питание для трешки. Конечно бывает и лучше но в этих трешках и цены другие. нам хватало однозначно. Мой сын ел почти все,а вот у подруги дочь не очень. но мы покупали тогда курицу гриль и выходили из положения. да часто полусоевые котлеты или курица. Но не стоит забывать что мясо в турции дорогое, а отель не очень сильная трешка.Ведь кушать надо, чтобы жить. А не жить для того чтобы есть.Поэтому если отъедаться то в пятерку- там еда под каждым кустом.Да грешат они тем ,что на ужин переоформляют то что недоели в обед в салаты или еще какую нарезку ну что же будьте бдительны и в пяти звездах этим грешат, а тут уж... Супы у них неплохие.Ну это лично мне нравятся супы-пюре.Щей-борщей конечно в Турции не подают.

По расположению отель в принципе хорош.Море несколько в отдалении, но друзья зато стоимость ближе к удовольствию.Нас с детьми не напрягало, тем более через парк с птицами и зверями. Мой сын нигде еще не бегал за свободно разгуливающими павлинами. и жирных рыб можно посмотреть в водоеме.Движение жизнь. Двигайтесь ,господа! И все органы будут лучше работать.

Недалеко есть два достаточно больших супермаркета почти друг напротив друга.Мы там постоянно покупали питьевую воду и соки детям.И прогулка и цены нормальные, а никак в магазинчиках рядом. На прогулочной улице есть много магазинов. но мы туда почти не ходили так с маленькими детьми сами понимаете... Я люблю WAIKIKI их турецкий бренд перекупленный у французов, есть на этой улице и этот магазин. Но в Кемере он хуже чем в Алании и Анталии- меньше и вещи попроще. и еще хочу предупредить- девочки продавцы могут не дать чек и обмануть в пересчете по курсу. мы ходили два раза и один раз нагрели мою подругу ,в другой раз меня, а когда под ногами и в руках крутятся малыши то соображаешь несколько медленнее.Вообщем не очень приятное открытие что касается этого магазина,а вернее его работников, я конечно им сказала и они конечно отпирались.ну что ж надо все считать на месте.(урок усвоила).

Вообщем это наверное и все. Ехать или не ехать в этот отель-решение за Вами и только.Лично меня раззодорили только (опять прошу прощения за мой французский)дебилоид Рома с ресепшн, ну и немного бармен. Но это такие мелочи(почти как микробы, которых мы не видим ,но знаем про их существование)

по сравнении с воздухом и морем( которое в сентябре просто ВОЛШЕБНОЕ). Оно настолько теплое и спокойное ,что сын засыпал у меня на руках прямо в море качаясь на плавных волнах.

Всем удачного отдыха и хорошего размещения.

Добавлено 20.06.11 12:19 (6 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)