АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5131
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из Био Отеля. Была с дочерью, поселиили...

Только вернулись из Био Отеля. Была с дочерью, поселиили нас в номер с гостинной и спальней. Все чисто, все работало. 1. В кухне пользовались только холодильником и чайником, но техника, посуда, сковородки -все имеется. Большой балкон, с сушкой для белья, креслами и столиком. Очень удачное месторасположение отеля, пляж близко, магазины и кафешки рядом. Персонал по-русски не говорит, русских в отеле очень-очень мало. Контингент: семьи преклонного возраста и семьи с маленькими детьми. Дискотек нет в отеле, да и городе их не видели и не слышали.

2. Питание. У нас были завтрак и ужин. Выбор не богат, все однообразно, но не голодали. Всегда была курица, рыба, картошка, овощи. С фруктами скудновато: яблоки, бананы, апельсины, в последний день появились арбузы. Ко времени открытия ресторана, персонал не успевал, по утрам мыли пол у нас под ногами.

3. Пляж. 2 лежака с зонтом 9 евро. Мы купили циновки и загорали на песочке. Пляжные полотенца есть в отеле. Море неглубокое, дно песчаное, чистое. У бассейнов есть лежаки с зонтиками, мы туда ходили, когда на пляже без зонта было невозможно. В бассейне плавают, в основном, дети и их родители.

4. Анимации, как таковой нет, или мы ее не заметили... По понедельникам "Критский вечер". Были 2 музыканта, "танцевальный коллектив", все за столиками на это смотрят сколько хотят.

5. Городок понравился. Много кафешек, порции очень большие, все вкусно и красиво. Много магазинов на любой вкус и кошелек (от фирменных бутиков до китайских магазинчиков), улица Аркади и ее переулки предложит все!

6. Экскурсии. Ездили в Кносской дворец и по монастырям с заездом на Ливийской море. Все понравилось, кроме "русскоговорящих" гидов, вместо информации пытаешься понять их слова.

В целом отдых удался! Испортили настроение порядки в аэропорту при отлете, но это к отелю и к городу Ретимно отношения не имеет... Город чудесный, отель красивый и удобный для отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.06.11 14:30 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 03.04.12

день добрый
а у вас был номер SUPERIOR или JUNIOR SUITE. в SUPERIOR кухня тоже есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)