АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2987
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
27.05.11 - 10.06.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 27 мая до 10 июня 2011 втроем. Дочке 8 лет. Очень...

Отдыхали с 27 мая до 10 июня 2011 втроем. Дочке 8 лет. Очень довольны! Отель находится в Като Гувесе, до аэропорта 18 км, то есть очень близко. Расположен у самого моря. Номер не просто скромный - аскетичный. Но чисто и кровати удобные. Фена нет, телевизора нет, кондиционера нет, но он и не нужен - ночью вполне прохладно, спали под одеялами. Убирали ежедневно, белье меняли раза четыре. Персонал очень вежливый, но по-русски не говорят.

Из номера выход на террасу, вид на внутренний дворик весь в цветах и пальмах. Никаких громких развлечений, дискотек, тусовок нет ни в отеле ни поблизости. Для нас это большой плюс. Кормежка изумительная. Завтрак, правда очень скромный: вареные яйца, сыр, свежие огурцы и помидоры. Была еще колбаса, но она не в счет - абсолютно несъедобна. Очень вкусный хлеб. Детям - кукурузные хлопья. А вот обед и ужин - это праздник желудка. Всегда мясо, очень вкусно приготовлено, тушеные овощи, обалденно вкусная картошка, много разных салатов. Дочка, которая вообще плохо кушает набирала целую тарелку и все уминала. Пляж метрах в ста от отеля налево. Песок. В отеле есть детская площадка, теннисный стол (ракетки убитые) и бильярд в холле. Бильярд - пул. Два евро партия. Но мы приспособились: шары ловили в лузе, не давали им падать и играли сколько угодно долго. Гости отеля - семьи с детьми и пожилые пары, молодежи там делать нечего. Из Като Гувеса легко добраться на автобусе до Ираклиона, Херсонисоса, Агиос-Николаоса. Рядом находится критский аквариум - можно пешком дойти. Взять машину в аренду очень просто, мы брали на три дня и катались по острову. Ставили на ночь прям возле отеля. Стоит примерно 30евро/сутки. Но это уже не про отель.

Итак минусы отеля:

1.очень скромный завтрак, 2. самолеты заходят на посадку в аэропорт Ираклиона прямо над Гувесом (каждые 10-15 минут), 3. В мае-июне тьма-тьмущая комаров, запасайтесь фумигатором. Пожалуй все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 20.06.11 17:04 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 15.09.11

Любовь. Ваш отзыв более чем адекватен. Ощущение, что почти все остальные отзывы пишут специально отрицательные и те кто там не был.

03:56 25.02.12

А мы были в июне и комаров не было...может, мы так увлеклись отдыхом, что не заметили, конечно. Да, молодежи здесь точно скучно будет. Тихо и зелено)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lubanka168 (2)