АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4976
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2011
19.05.11 - 03.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили в конце мая. Погода была хорошая : с утра...

Мы ездили в конце мая. Погода была хорошая : с утра 30-34, после обеда 24-28. Отдохнули ШИКАРНО!

Приехали мы в обед. Расселение идет в 14:00 во всех отелях, но нас заселили сразу, да и никто никогда не жаловался - на рецепшене очень приветливый, быстрый персонал. Всегда улыбались, здоровались, помогали в чем надо. Хоть и отель 3 звезды но все в нем на 4+. Номер очень большой. 25 кв. на двоих взрослых и годовалого ребенка дали номер с 3 большими кроватями, детской кроваткой (нам она была не нужна - мы ее даже не заказывали), кресло, большой шкаф, телевизор с первым нашим каналом, балкон большой достаточно с хорошим видом на окресности (вид в корпусе Эмре Бич 4* на много хуже, номера меньше). Убирались каждый день, очень хорошо, даже если не оставляли деньги. НО мы деньги иногда оставляли, и уборщица нам делала вигуры красивые из белья. Белье меняли через день, хотя обещали всего 2 раза в неделю.Вода горячая была всегда, сан.узел убирали очень тщательно. Молодцы. в номере также стоят холодильник, сейф. Только сейф платный. Но он нам не понадобился. Отель очень дорожит статусом замечательного отеля, персонал подбирают хорошо, никаких присшествий не было.

Питание. Питание просто супер. ФАНТА, КОЛА, СПРАЙТ, ПИВО все настоящее хорошее свежее в любое время до 23.00. МЯСО, РЫБА, КУРИЦА, СВИНИНА, все каждый день в разных видах на любой вкус, салатов тьма, оливье, простые, овощные....Гарниров...И фри каждый день, макароны, рис, картофель в разных видах...гамбургеры, при тебе готовят шаурму, вкуснейшие пироги, хлеб, каждый день по 20 новых разновидностей сладостей -каждый день новые. Супы разные (но мы их не ели - просто не доходили_. набирали все "тазиками". Никаких очередей. Живая музыка. ПО питанию я бы дала все 10 баллов. Вроди бы хочешь попробывать все, берешь по маленькому кусочку, набирается уже 2 большие тарелки. А потом идешь за десертом. перед обедом, ужином, завтраком... все блюда тщательно проверяются, на температуру, вкус, видщ, состав....на одно блюдо 5 проверяющих :) НЕ БЫЛО НИЧЕГО ЧТОБ НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Сам город очень чистый. Полы на улицах моются каждый день. рядом множество магазинов. Но особенно хороши 2 магазина MGM и еукстильный. Все дешево. большой выбор. макдональдс. все это в 2 - 5 минутах ходьбы в сторону центра. Взади отеля есть хорший клуб - ДИАНА. там туруцкие симпатичные мальчишки пляшут, да так хорошо. под современную хорошую музыку(иностранную:80х,90х, 2011). там просто круто. на это следует посмотреть. на рынке можно погулять, но турки там очень пристовучие и все дорого. лучше в магазинах покупать, торговых центрах_ТАНСАШ, не плохой. цены дикие на все кроме кожи_куртки хоршие можно купить дешево, но нyжно с ними со всеми торговаться мин 30.

Советую поехать туда. очень понравилось. Детей все любят, играют, такого нигде не видела. Все разрешают детям. Особенно Мужики. Женщины еще не так, а мужики и хорошо со своими детьми и с чужими.

Не далеко аквапарк. НО такой..слабенький... не для экстремалов.

множество экскурсий - лучше брать на улице (этих лавочек на каждом углу), чем у гида - у гида очень дорого.

также овощной рынок близко. НЕ ДОРОГОЙ.

ПЛЯЖ. галечный ближе к морю, а так песчаный. ракушек нет вообще. вход в море галечный, но отель сделал пирс и специальные дорожки, чтоб хорошо было заходить. море чистое, спокойное - это же бухта. шезлонги, матрасы бесплатно.

Когда начисля сезон, ничего не изменилось тоько цены везде подорожали. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,если вы не ждете чего то ну совершенно сверхестественного в сфере сервиса, питания... ЭТОТ ОТЕЛЬ ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ В МАРМАРИСЕ. Хороших Отелей там мало, еще хороший "паша бич""паша гранд", "идеал" любой, "гранд азур" не плохой.

Добавлено 22.06.11 11:34 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 24.06.11

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, Вы были в Эмре на второй линии? А баром на пляже, который Эмре Бич принадлежит, в счет аллинклюзив можно пользоваться??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)