АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 48
Читательский охват: 10002
Фото: 87
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2011
04.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Kalispera! Добрый день. Летели через TEZtour, авиакомпанией...

Kalispera! Добрый день.

Летели через TEZtour, авиакомпанией Таймыр (NordStar Airlines)

Вылет из Москвы задержали на 2,5 часа из-за перегрузки аэропорта Домодедово, полетом остались довольны, удобно, комфортно, кормили очень прилично. Уставших, встретили девочки из TEZtour, огромный им минус за то, что не подумали хотя бы о сухом пойке в номер, т.к. мы опоздали на ужин, и дети легли бы спать голодные, пришлось идти в ресторан за немалые деньги. Вообще не очень поняла их присутствие на острове, толку от них мало, разве что сами отдыхают, ну да ладно…

Корфу действительно оказался чудным островом, утопающим в цветах и зелени, Погода была чудная, не слишком жарко, иногда был теплый дождь. Комаров мало.

Море чистое на «4», поплавав с маской можно найти немного мусора, стайку рыбок и пучки водорослей. Плавать с маской на территории отеля не интересно.

Пляж чистый на «4», убираются конечно, но песочек не первой свежести для отеля пяти звезд.

Для детей на «1», отель не семейный, детям там делать нечего, есть игровая комната, где-то на окраине отеля, детей там не видела, больше ничего детского нет.

Анимация на «2» для пенсионеров правда в самый раз, Пн – пианино, Вт – народные танцы, Ср – местное трио, Чт – дискотека, Пт – фокусы, Сб, Вс – полная сиеста или пианино. Днем эти музыканты и танцоры на кухне. Правда рассказали мне байки, что это еще не сезон до 15 июня, а будет потом весело, ну-ну…

Контингент (в июне) в %: немцы 50, итальянцы 20, русские 20, остальные 10. Пенсионеры, семьи с маленькими детьми.

Язык: ресепшен по-русски не говорит, но всегда сидит представитель по связи с общественностью, отлично говорящий по-русски, девушка Алена из бутика «Золото» всегда поможет если что.

Расположение отеля на «5» потому, что он недалеко от города, и очень удобно из него путешествовать на машине, 1 день на север, 2 день на юг, он в центре как бы. Аквапарк 15 минут езды на машине.

Территория отеля на «5», как уже писали, не для прогулок, но очень зеленая, чистая, цветущая.

Wi-Fi – на всей территории отеля бесплатный, в номере брал не очень, на балконе нормально, на пляже хорошо, на ресепшене отлично.

Питание на «4». Блюда в отеле обычные, без изысков, но найдутся каждому по вкусу, свежие фрукты всегда в наличие (бананы, черешня, абрикосы, арбуз, дыня, виноград, груши, яблоки, персики, нектарины, сливы, клубника только в ресторане за деньги). Все вида мяса, картошка, овощи, овощное рагу, сыры, колбаски, сладости, и др. все вкусное и свежее. Свежевыжитых соков нет.

Для нас питание завтрак-ужин было ошибкой, мы не успевали проснуться до 10-30 на завтрак, обедали за деньги в отеле (на 4-х выходило 32-35 евро), ужинали часто в других тавернах. Так же как и СПА, это очень хорошо, кайфово, но время туда ходить особо не было (с детьми тоже не пускают) можно сказать зря выброшенные деньги за питание и СПА.

Номер немного разочаровал, брали бунгало, но это вовсе не бунгало, а развод на деньги Bay View (с видом на бухту). Нормальное бунгало только с видом на море! Номер чистый, все необходимое, но до пяти звезд конечно далеко… Убирались чисто, особенно когда мы стали оставлять 2 евро ;)

Брали машину на прокат в Rent a car, дешевле чем через Hertz, и еще дешевле если на прямую, объездили весь остров вдоль и поперек за 3 дня, купались в очень красивых бухтах, где нет людей. Маршрут помогли составить местные, но могут и девочки из TEZtour, если берешь машину через них.

Автобусные экскурсии на любой вкус для людей любящих дисциплину или не имеющих прав, но так остров не посмотришь и не поймешь его красоты изнутри.

Личное мнение, на Корфу обязательно вернусь, но не в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.06.11 14:27 (3 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:29 08.07.11

Народ, не мучайте Алену по каждому поводу, тактичнее и дружелюбнее!

Ален, еще раз извини!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Berkana К (15)