АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12947
Фото: 205
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2011
12.06.11 - 19.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет.Пока свежи воспоминания об отдыхе решила...

Всем привет.Пока свежи воспоминания об отдыхе решила оставить отзыв. Отдыхали с мужем с 12 по 19 июня 2011, летали через тез тур. Поехали спонтанно, предложили недорого путевку в Грецию на Крит в Афродиту за 385 евро с человека, все включено. И НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!!!!!!!

Летели МАУ, отличные ребята, взлетели и посадили самолет, даже не почуствовали. Задержек с вылетами не было. В аэропорту встречал тоже Тез Тур - встретили, посадили в трансфер. Так как отель находится в минутах 20 от аэропорта, доехали быстро, на ресепшене встретили хорошо, заселили сразу. Мы оплатили стандартный номер и должны были жить через дорогу в Апполо, но нас поселили в главный корпус в 148 комнату в 3-х местный на 1 этаже. Кстати, все они по-русски понимают и разговаривают и скоро будут говорит не хуже,чем мы.

НОМЕР

Да, номер не фонтан. Не мешало бы телик уже заменить, каких-то картин повесить, стены выровнять, но это мелочи, это, конечно, не дома, но жить можно, главное, что все чистенько, бельишко беленькое, полотенечки беленькие, фен, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела. В номере был кондиционер и холодильник, правда пустой. Душевая кстати очень приличная.

ПИТАНИЕ

Хорошее, всегда были сыты. На ужин всегла были яйца или омлет, бекон либо сосиски, мюсли, много овощей, блины или оладьи, круасаны, фета. Ничего себе у них супчики, большой выбор хлебушка разного вкусного, была рыба каждый день и мидии, мороженое было тоже каждый день. За неделю отдыха был вечер итальянской, японской и критской кухни. Из фруктов были: яблоки, груши, арбуз, абрикосы, черешня. Что касается сладостей, то не очень к ним душа припала, все очень кремообразное. Что касается напитков, то было пиво, как по мне так горчит, похоже на турецкое, вино белое, розовое, красное, но все сухое. Из напитков - кола, спрайт, сода лемон, юпи очень сладющие, содовая, из спиртных напитков, что были включены в ОЛЛ я приложилась к джин лемону и сан франциско. Кстати, каждое воскресенье проходит критский вечер - накрывают шикарный стол, хозяин приглашает танцоров и до 24-00 они и отдыхающие выплясывают народные танцы. Зрелище захватывающее. Поразил приятно сам народ и персонал очень вежливые, тактичные, общительные. В ресторане официантки суетились как пчелки, быстро все сервировали, убирали грязную посуду, причем не забирали, пока мы не давали своего согласия. Понравилось то, что даже самый главный и сам хозяин не брезговали убирать грязную посуду. Что касается хозяина - забавный дедок, дневал и ночевал в гостинице.

ОТЕЛЬ

отель приличный, зеленая и убраная территория, близко море, есть два бара, два бассейна. Через дорогу находится бухта, 2 лежака и зонт за 5 евро, там действительно никогда нет волн, но если выбирать между купанием там и другим пляжем, который находится недалеко(так и не поняла, пляж какого отеля это был), то лучше конечно на другом- чистое море, прекрасный вид и волны. Но и у нас есть свои плюсы на пляже, если плавать там, где пирс, то там камни, много морских ежей и рыбок.

Что касается погоды, то она какая-то непредсказуемая. Так как это остров, то постоянно дует ветерок. Вроде бы встаешь солнца нет, тучи, а проходит час - спека неимоверная. Поэтому все-таки советую взять кофтенку, мне ее так не хватало вечерами.

Остров конечно красивый, хотелось бы побольше его объездить, но своими силами никак. Так что если есть возможность берите машину и вперед. Экскурсии дорогие, своими силами в 2 раза дешевле. Обходили весь Ираклион, были в Кнососсе, Агиос Николасе, аквариуме.

В общем, едьте и останетесь довольны. Что касается нас, то мы вернемся на Крит еще не однократно.

Добавлено 22.06.11 19:38 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юля (11)