АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
228
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда с молодым человеком планировали поездку, выбирали...

Когда с молодым человеком планировали поездку, выбирали другой отель. Но в нем мест уже не оказалось и туроператор предложил Pere IV. Времени выбирать уже не оставалось и мы согласились.

В целом, отель оставил приятное впечатление. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, готовый помочь, все мило объясняли и показывали. Здание отеля построено по принципу дом-колодец, поэтому часть номеров выходят в так называемый внутренний дворик, представляющий собой стеклянную крышу бассейна. Первоначально нас в такой номер и заселили, но сразу же предложили на следующий день поменять,что и мы сделали. номер был отличный: огромная кровать с прикроватными тумбочками, журнальный столик с креслами, писменный стол, большая плазма, в мини баре бесплатная вода и прохладительные напитки (когда данный набор выпивается, то следующий уже платный - 2 евро за маленькую бутылочку). В ванной тоже все нормально. Убирали каждый день: меняли и полотенца и постель. Завтраки были однообразные, но очень даже приличные, было из чего выбрать. Нам понравилось.

Пожалуй единственный недостаток - это местоположение, хотя нас это не сильно смущало. Район не очень презентабельный - не исторический центр, вокруг жилые дома, мастерские, автосервис, есть несколька кафе. Но что радовало - до метро Багатель 5мин. ходьбы, до пляжа Багатель и Новая Икария 15мин. минут 10 хотьбы до парка Цитадель, там округа более оживленная. А вообще, было даже интересно ощутить колорит жилого района и повседневной жизни обычных горожан.

Если учесть, что в отеле только завтраки и ночевали, то можно сказать, вполне приличное место.

Добавлено 23.06.11 11:15 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв